Аренда башенных кранов в Украине в «Дельта-Групп»

26.02.2015
1621
0

Аренда башенных кранов в Украине в «Дельта-Групп»Практически любое крупное многоэтажное строительство требует применения подъемных механизмов. И, если для сравнительно небольших высот, достаточно использования крана на базе грузового автомобиля, то для более солидных объектов лучше подойдет башенный кран.

Приобрести в собственность такой механизм иногда не под силу. Кроме того, на собственника ложатся проблемы по качественному обслуживанию и содержанию его в технически исправном состоянии. Отличным выходом, позволяющим получить желаемое без лишних затрат, может стать аренда башенных кранов.

Взвесив все за и против, можно прийти к выводу, что лучшим предложением в Украине является программа «Аренда кранов» от компании «Дельта-Групп». Такой вывод базируется на громадном авторитете компании и ее обширном опыте поставок самой разнообразной строительной техники. Занимаясь этим долгое время, компания приобрела солидных партнеров-производителей строительной и специальной техники, и работает с ними напрямую, без участия посредников.

Это позволило сделать цены на предлагаемую в аренду технику доступными для многих строительных компаний. Обращаясь в «Дельта-Групп» клиент получает качественный сервис и индивидуальный подход. Такое отношение к заказчикам делает возможным достижение ими значительных успехов в продвижении строительных работ на объекте. Компания «Дельта-Групп» действует быстро, не допускает проволочек и задержек и клиент может быть уверен, что арендованный башенный кран прибудет на объект в исправном состоянии и отлично отработает, выполняя его задачи.

Фирма предлагает своим клиентам солидный выбор кранов различных производителей, отличающихся грузоподъемностью и высотой подъема груза. При обращении в компанию «Дельта-Групп» менеджер подберет оптимальный вариант башенного крана исходя из потребностей заказчика.

Среди парка башенных кранов, имеющихся в компании, особое место по популярности занимают краны Liebherr. Это техника немецкого концерна, которая известна своим качеством по всему миру. К преимуществам ее можно отнести беспрецедентную надежность, простоту в эксплуатацию, большую скорость подъема грузов, по сравнению с другими кранами, и минимальное время, затрачиваемое на установку и демонтаж на объекте. Высокая эффективность работы кранов этой компании обеспечивается грамотным техобслуживанием специалистами «Дельта-Групп», проходящими стажировку в сервисном центре Liebherr.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: аренда кранов в Украине, аренда башенных кранов, аренда крана
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама