Астрология, антимир

18.09.2012
1602
2
Астрофизики считают, что Вселенная расширяется, галактики и метагалактики разлетаются от точки "Большого взрыва", нулевой точки Абсолюта. Мир и Антимир взаимодействуют, идёт игра Абсолюта, и мы все его частички, принимаем участие в этой игре. Астрофизики называют "чёрные дыры" входом в Антимир - это погасшие звёзды, которые вследствие чудовищной плотности захватывают благодаря гравитации любую материю и энергию, оказавшуюся в сфере их гравитационного поля. Они поглощают это в нашем мире и передают в Антимир. В нашем мире выходы из Антимира – квазары-звёзды с чудовищной, огромной энергетикой, которой вроде бы неоткуда взяться. Но квазары берут энергию и материю из Антимира (в Антимире они - чёрные дыры) и переход от географической системы координат. Таким образом, взаимодействует мир и Антимир в астрофизическом плане. Но есть ещё много видов взаимодействия мира и Антимира (плюса и минуса Абсолюта). Например, взаимодействие Добра и Зла, отношений между мужчиной и женщиной и т.п. В настоящее время после "большого взрыва", как считают астрофизики, Вселенная расширяется. Из нулевой точки возникло не только время и пространство, но и материя, то есть материальный мир. Сейчас Вселенная идёт по пути развития, расширения и увеличения материи, материального мира.
Многие Души стремятся к овладению материальным, забыв об основе - изначальной нулевой точке Абсолюта, точке духовности, из которой возникло всё. В дальнейшем, по мнению астрофизиков, Вселенная будет сжиматься, сворачиваясь опять в нулевую точку Абсолюта. Стремление к материальным благам и комфорту для физического тела (материи) у большинства людей сменится стремлением к духовности и нематериальным ценностям. Это связано с тем, что во Вселенной будет существовать тенденция к сворачиванию, исчезновению материального мира. Для обывателя это по-прежнему будет стремление к благу для себя. Духовные в настоящее время люди (Души) будут стремиться к овладению материей, накоплению материальных благ, так как сейчас стремятся к этому бездуховные, материально озабоченные люди (Души). При этом не следует забывать, что христиане под Абсолютом подразумевают Единого Бога (Отца, Сына и Св. Духа), мусульмане - Аллаха, буддисты - Великую пустоту, Нирвану (Будда не бог, а Учитель), зороастрийцы – Ахура - Мазду, Лао-Цзы подразумевал под Абсолютом Дао (Дао де цзын), индусы - Самадхи (Вишну-Шиву-Брахму), иудеи -Яхве (Иегову), североамериканские индейцы - Маниту и т.п.
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: астронавтика, космос, летательные аппараты, Материя
Об авторе
2 Комментариев
avatar
2
[b]nabat,[Прав был Отец Онуфрий, когда сказал,--что только ПР спасёт мир. biggrin
avatar
1
Что есть ТОЧКА АБСОЛЮТА? Что было до этой точки? Что именно вызвало Большой Взрыв?
Абсолютным в этой статье является только ИДИОТИЗМ, с которым автор пытается привязать квантовую физику к дремучей религиозности.
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама