Crystal Dance Center распахнул свои двери!

07.12.2015
2998
0

Crystal Dance Center распахнул свои двери!

Свершилось!!! Беспрецедентное событие. В нашем городе открылся Crystal Dance Center.
5 декабря распахнул свои двери танцевальный центр Crystal Dance.

Основатели центра Юрий и Кристины Горецкие гостеприимно встречали гостей. Администратор помогала гостям чувствовать себя комфортно. Весёлые мимы развлекали гостей, угощали детишек сладостями, заранее приготовленными организаторами.

Теперь в нашем прекрасном городе есть отличный центр, где и вы и ваши детки могут с пользой проводить время.

Приятно было видеть, что помещения отремонтированные, чистые, новые залы для занятий. Наличие раздевалок для мальчиков и девочек.

Организаторы Юрий и Кристина Горецкие, обратившись с приветственным словом к гостям, поблагодарили всех, кто пришёл на открытие. Они пообещали, что центр будет развиваться и благоустраиваться. Тем более что у центра есть планы выйти на лицензированный уровень.

Ведущий открытия Александр Лепский познакомил всех пришедших с руководителями и стилями танцевального искусства. Мероприятие получилось ярким и энергичным. Хорошее настроение, ощущение праздника, гости были щедры на аплодисменты. Овациями встречали и провожали всех выступающих танцоров.

Хореографы знакомили гостей с различными направлениями в танцевальном искусстве.

Пивоварова Юлия Александровна (руководитель Студии восточного танца Амани) провела разминку с малышами. Восточные танцы были представлены тремя возрастными группами и сольным номером от Дианы Ерёмичевой

Косинова Ольга Викторовна (мастер спорта Украины по художественной гимнастике, чемпион Украины в отдельных видах многоборья) продемонстрировала своё мастерство на паркете. Настоящей изюминкой открытия стала малышка Маслова Елизавета, которая исполняла танец «Кукла». Несмотря на свой маленький возраст, Лиза показала достойный уровень профессионализма. Порадовала гостей и Барабаш Юля, исполнив прекрасный номер, наполненный глубоким смыслом и чувствами.

В Crystal Dance Center можно заниматься не только танцами, но и поддерживать своё здоровье в порядке, посещая занятия фитнеса. Виликодный Александр - инструктор по фитнесу, кандидат в мастера спорта по лёгкой атлетике, призёр чемпионатов Украины. Александр расскажет и покажет, как правильно заниматься.

Тутаева Ирина Юрьевна – руководитель хореографического коллектива "Феерия" – хореограф эстрадного и современного танца, ей подвластны такие жанры как хип-хоп и стрипп-пластика.
Воспитанники Ирины станцевали зажигательное Диско. А сама Ирина исполнила номер «Hip Hop&Brake Dance» совместно с Виталием Герасименко

Герасименко Виталий руководитель секции брэйк данса.

Победитель многочисленных фестивалей и призёр конкурсов. Будит учить посетителей Crystal Dance Center тонкостям этого уникального жанра.

Творит в Crystal Dance Center и хореограф-постановщик Баталова Ольга Сергеевна. Ольга занимается постановкой выпускных танцев, флэш-мобов, свадебных танцев, подготовкой номеров к школьным линейкам. Именно Ольга поставила финальный танец, в котором приняли участие тренера центра, а также воспитанники Ольги.

Сразу же после завершения торжественной части, у всех присутствующих появилась возможность пройти к администратору центра и к тренерам, для записи на понравившиеся виды танцев. Хочется отметить, что этой возможностью гости воспользовались довольно активно.

На данный момент в центре открыт набор в группы:
-Фитнес
-Брейк-данс
-Хип-Хоп
-Восточные танцы
-Стрип-пластика
Приходите и помните «Движение – это жизнь». Будьте счастливы и здоровы.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: танцы, Crystal Dance Center, Дзержинск
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама