Дзержинский автоклуб собирает автолюбителей

03.10.2010
1857
0
Если кто-то все таки читает Дзержинские блоги, а именно раздел который веду я, то наверное вы уже знаете о сайте городского автоклуба. Но если же нет, то в очередной раз спешу напомнить вам, то о чем многие даже и не думали, Дзержинский автоклуб существует и понемногу развивается. К слову раздел авто новости наполняется как раз с этого сайта между прочем.
Мы стараемся наполнять сайт интересными новостями из мира автомобилей такими как:
  • новости с дорог города и области
  • новости автомобилестроения
  • авто новости
  • новости из сфере законодательства
Кроме этого на сайте вы можете найти полезную информацию по ремонту вашего авто, посмотреть фотоальбом и почитать статьи об автомобилях.
В связи с тем, что мы решили играть по крупному, то в придачу к нашим четырехколесным друзьям будем пектись и о двух колесных, то есть по возможности раздвинем рамки автоклуба и будем с радостью говорить о мототехнике.
Отдельно остается отметить и автообъявления, которые кстати размещаются имено на сайте Дзержинск город шахтеров в соответственном разделе, но кроме всего прочего будут транслироваться и на этом сайте, так как открывать отдельную доску объявлений пока не вижу смысла. Хотя в прочем если сайт все таки станет популярным, то это вполне возможно. Такое же мнение пока, что и по автофоруму.
И еще один немаловажный факт, как я говорил уже ранее, сайт Дзержинск город шахтеров и Дзержинский автоклуб находятся в связке, поэтому зарегистрировавшись на любом из них вы сможете пользоваться сервисами обоих сайтов.
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: автоклуб, авто новости, Дзержинский автоклуб, автопортал
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама