Киев. Метро Лыбедская (Дзержинская). Сейчас.

28.04.2016
941
0

Киев. Метро Лыбедская (Дзержинская). Сейчас.

Этот колосс - памятник киевским чекистам. Построен в 1967 году скульптором Бородаем и архитектором Игнащенко. Киевская ЧК была не здесь. Это была окраина Киева, когда вообще была ЧК. Поставили, потому что метро назвали в честь Феликса Эдмундовича - вот. Цэ безусловно - ганьба.

И вот к монумэнту пришла гражданская шайка Азов (которая сегодня тявкала чуть раньше возле СБУ) и пытается его ээээ.... На этот памятник нападают уже не впервые, но повалить хе хе - КИШКА ТОНКА.

Это такая дура, понимаешь - хуй ты ее поломаешь. Там внутри - железобетонная основа облицованная красным гранитом.

Думаю, что не ошибусь, если предположу, что этот колосс выдержит даже прямое попадание снаряда, а может и атомной бомбы. Но кастрюлю на голове не пробить даже астероидом. И они снова приползли и даже ставят какие-то леса покрашенные в жолтоэ и светло-синеэ. И сами они тоже светло-синие. Конец немного предсказуем. Как в стишке: Я поехал на Донбасс вуголь добуваты. А воно такэ важкэ - В РОТ ЙОГО ЙИБАТЫ!

Я бы посоветовал дибилам ломать подобное подобным.
ГОЛОВОЙ С РАЗБЕГУ!

Все ошибки в тексте, допущенные автором, являются его неотъемлемой частью и сделаны дабы придать материалу характер, особую иронию и цинизм.

Максим Равреба

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Азов. кастрюлеголовые, демонтаж памятника Дзержинскому
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама