Кто раскалывает Украину?

13.04.2014
1156
1
17 марта 2014 года директор департамента МИД Украины Евгений Перебыйнис заявил, что в Украине 4 коренных народа: украинцы, крымские татары, караимы и крымчаки. Другими словами русские, проживающие на территории Украины в течении столетий, исходя из этого заявления являются "диаспорой".
Верховная Рада Украины 20 марта приняла соответствующее постановление №1140 - VII. Проект документа подготовил кандидат в президенты Украины Пётр Порошенко.
Если русские "диаспора", то их права можно попирать, а если возникнут сильные волнения среди "русской диаспоры", то можно для подавления недовольства пригласит войска , например, НАТО.
В связи с этим понятна наглость выступления в Верховной Раде профашистки Ирины Фарион. По её понятиям на Украине все должны говорить на "украинской мове". С пеной у рта он заявила: "Той, хто не бажає розмовляти на українській мові або хам, або окупант". Понятно кого она имела в виду.
Как Вы думаете такие заявления перыбийносов, порошенок, фарионов способствуют стабилизации обстановки на Юго-Востоке страны?
По моему такие деятели, и им подобные, как раз и являются главными виновниками раскола и развала Украины.
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
1 Комментариев
avatar
1
biggrin Вопрос: Кто самый великий премьер 
Ответ:  - Арсений Петрович Яценюк у него стадо баранов и самый большой в мире свинарник ВР.
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама