Порталу "Дзержинск - город шахтеров" 4 года!

26.12.2011
2606
2

23 декабря 2011 года городскому порталу "Дзержинск - город шахтеров" исполнилось 4 года! Вот так практически незаметно для меня и для многих пользователей сайта пришла эта дата.

 

Долго говорить о том, что было реализовано за последний год я думаю, не стоит, хотя о некоторых наших достижениях все же нужно сказать.

Ну начну я с того, что уже более года наш портал, в лице администратора, тесно сотрудничает с редакцией городской газеты "Дзержинский шахтер", об итогах работы вы можете по подробнее узнать прочитав мою статью "Интернет-версии «Дзержинского шахтера» - 1 год", которая была напечатана непосредственно в самой газете. По стечению обстоятельств эта статья стала "первой ласточкой" и пробой моих сил в журналистской деятельности на профессиональном уровне.

В поиске новых источников трафика и увеличения посещаемости, за последний год мною было подтверждено участие нашего портала в двух партнерских программах, от украинского интернет-портала "Ukr.net" и сервиса обмена трафиком "Redtram".  Сказать, что большого притока посетителей привлечь на сайт не получилось, но положительную динамику в этом вопросе можно отчетливо увидеть во вторник и пятницу, когда на сайт добавляются новые статьи.

Хочется так же отметить тот факт, что наш портал попал в обзор сайтов в официальном  блоге системы «uCoz». Лично для меня это очередное подтверждение того, что вся работа, которая была проделана за прошедшие 4 года не была напрасной и моя работа над проектом в целом была положительно одобрена компетентным жури. Огромное им спасибо за это.

Ну а теперь, что же нам с вами ждать в будущем. Ну во первых в ближайшее время незначительно изменится основное меню сайта. Появятся новые разделы, которых раньше не было.  С точки "юзабильности" постараюсь его максимально упростить, чтобы каждый пользователь, пришедший на сайт в первый раз смог легко найти всю интересующую его информацию. Во вторых на данный момент продолжается работа над проектом городского справочника телефонов организаций и предприятий Дзержинска. И это далеко не весь список всех моих идей, но для реализации их всех потребуется очень много времени.

PS. ... 5-летие сайта "Дзержинск-город шахтеров" хотелось бы отпраздновать так же весело и дружно, как это было на последнем собрании пользователей 5 февраля 2009 года

Бажаєте створити сайт - http://www.esc.lviv.ua/stvoriti-sajt-s-nulya/ тогда вам сюда!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Дзержинск город шахтеров, день рождения сайта
Об авторе
2 Комментариев
avatar
1
Круто поздравляю с достижением, действительно за два года которые посещал сайт портал сильно изменился и только в лучшую сторону ,С Прошедшим Днем рожденья!
avatar
2
Спасибо Макс. В следующем году жду на годовщину.
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама