Применение фашистами коктейлей Молотова на улице Грушевского

27.01.2014
1417
11

Для справки: В 1980 году конвенцией ООН принята Конвенция о запрещении или ограничении применения конкретных видов обычного оружия, которые могут считаться наносящими чрезмерные повреждения или имеющими неизбирательное действие. В ней присутствует Протокол о запрещении или ограничении применения зажигательного оружия.

И как после этих действий эту неонацистскую радикальную сволочь можно считать людьми? Смотрим видео до конца!

PS. Если в комментария кто-то вспомнит про каких-то детей, мирных демонстрантов, "титушек" и тп. комментарий будет удален.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: беркут, Майдан, коктейль Молотова, внутренние войска
Об авторе
11 Комментариев
avatar
7
На мой взгляд законы приняты вовремя! Так как до этого в украинском законодательстве в отношении массовых беспорядков был большой пробел! Почему? Потому, что у нас их (массовых беспорядков) никогда не было по большому счету. Кроме того власть сейчас торгуется благодаря этим законам с оппозицией!
avatar
5
да и не кто не завет что бы ехать куда-то, а к нам они не сунуться знают что это бессмысленно
avatar
3
да что скажет будем убивать друг друга как дикари,сейчас в стране повторяется история сирии там тоже всё так начиналось а чем закончилось?
avatar
4
Да перспективы очень мрачные, поэтому предлагаю всем не срываться в Киев давить неонацистскую сволочь. А внимательно ждать ответных действий ВФЯ. Если таковых не последует, то за всю Украину драться не будем, а вот за границу Донецкой области фашистов не пустим!
avatar
6
Будет скучно зовите...
avatar
1
плохо что у нас в городе не набирают людей на майдан гнать этих сволочей сколько ребят из-за них пострадали а у них есть семьи,какие мирные демонстранты если бьют всех гнать их надо из-за них в стране гражданская война может начаться
avatar
2
Донбасс сейчас ждет решения президента. Если он сдаст страну неонацистам, то будет настоящая Гражданская война. Вот тогда восток и юг Украины скажет свое слово!
avatar
8
Сгонят на борьбу бюджетников, шахтеров под угрозой увольнения. Вот и весь отпор будет. Ах, да еще титушек по 200 рубасов.
avatar
9
Вериш я и сам выйду и десятки, сотни со мной, чтобы всякая бендеровская мразь не гавкала, и не учила меня как я должен жить в своей стране.
avatar
10
Я не пойму, чему она такому учит? Жить достойно, по-европейски? Я объездил практически всю Украину, но такой унылости и депрессии как в родной крае, где меня не учат "бандеровская мразь" еще не видел. Это вызывает только сожаление.
Чего ж не поехал в Донецк, Харьков, Киев охранять правопорядок вместе с активистами за стабильность и процветание?
avatar
11
У меня свой пост на не менее важном предприятии города.
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама