Разборка ситуации с блокированием ВСУ в городе

05.07.2016
4213
2

Разборка ситуации с блокированием ВСУ в городе

Полицейские отбили военных ВСУ с техникой от пожилых женщин и детей Торецка заблокировавших их в центре города. Именно так можно охарактеризовать вчерашние события.

Если честно, не было никакого желание писать данный посыл, ни вчера вечером ни сегодня утром, но раздувание из этой темы огромного "мыльного пузыря" все же заставило поразмышлять оперируя фактами, которые опубликовали украинские СМИ.

1. Глава ГУНП по Донецкой области Вячеслав Аброськин (в народе и по былым заслугам Арбуз) присутствовал на месте событий лично. До этого его приезд в город нигде в СМИ не озвучивался!

2. Он лично в своем сообщении выразил некомпетентность и несостоятельность нынешнего мэра города, к слову бывшего подполковника милиции Слепцова В.Н., на которого к слову заведено 3 дела в связи с событиями весны-лета 2014 года.

3. Полиция города совместно с комендатурой показала "место" местным жителям, а Вячеслав Аброськин опубликовал фото задержанных в ходе протеста пренебрегая "тайной следствия" и банальным нарушением законов о разглашении личных данных.

4. Не одно из украинских СМИ не пишет о том, какая именно техника была заблокирована и где, в свою очередь просто отрицая её наличие, а она по случаю все же имела место быть и благополучно вывезена  в сторону Константиновки.

Подводя итог можно прямо заявить, что вчера вечером в Торецке успешно прошли полевые учения по борьбе с массовыми выступлениями жителей города недовольными тем, что ВСУ беспрепятственно разъезжает на тяжелой технике по городам Донбасса и не соблюдает при этом ни Минских соглашений, не решений Донецкой ОГА об ограничении передвижения гусеничной техники. Красноречиво намекнули, о том ,что мэру города стоило бы уйти со своего поста в виду некомпетентности решения конфликтных ситуации между жителями и ВСУ.  И наконец "переможную" не побоюсь этого слова картинку предоставили украинские правдивые СМИ, которые обозвали жителей города поголовными, алкоголиками и бывшими ЗК.

На этом все мои дорогие.

PS. в следующий раз если у кого-то возникнет желание выйти на какой либо протест помните, вы всегда будете в проигрыше, так как на нашем городе и его жителях украинскими СМИ уже давно поставлено клеймо предателей, для них вы не люди и считаться с вашими проблемами или требованиями совершенно не стоит... Теперь вы знаете, что такое жить ПАНавому...

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: УКРСМИ, блокирование ВСУ, полицай, арбуз, ВСУ
Об авторе
1 Комментариев
avatar
0
1
Лиха беда -начало.
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама