Интернет порталу "Дзержинск - город шахтеров" 7 лет!

25.12.2014
973
2

Интернет порталу "Дзержинск - город шахтеров" 7 лет!

С перерывом в 2 года, решил снова вернутся к отчету о проделанной работе, а так же в очередной раз напомнить о маленьком юбилее.

23 декабря 2014 года интернет порталу "Дзержинск - город шахтеров" исполнилось 7 лет. Сказать, что за прошедшие два года ничего не было сделано отнюдь нельзя, все как раз наоборот. Из-за последних событий в стране Евромайдана, позорного бегства Януковича из страны, потери Крыма и войны на Донбассе просто не было времени, чтобы поговорить о работе сайта.

В первую очередь стоит отметить тот факт, что наконец-то мною начата реализация «Большого портала». Первые шаги в этом направлении уже сделаны. Под новую модель переделан раздел «Дзержинские блоги», «Дзержинские объявления», «Дзержинский автопортал» и произведен перезапуск женского интернет журнала «Скоро замуж» больше известного как «Свадьба в Дзержинске». В целом намечена положительная тенденция и в ближайшее время постараюсь добраться и до остальных разделов сайта.

Если говорить о негативных тенденциях, то в первую очередь стоит отметить тот факт, что много информации размещенной на сайте устарело. В первую очередь люди жаловались из-за не корректного расписания автобусов и электричек. Оправдываться не буду, оно в большинстве своем не соответствует действительности. Силами подписчиков одноименной группы Вконтакте «Дзержинск – город шахтеров» была собрана информация расписания междугородних автобусов, и в свою очередь я его обновил на сайте.

Вторым негативным моментом стало нерегулярное обновление новостей на сайте. Данная проблема связана непосредственно с работой редакции городской газеты «Дзержинский шахтер», которая из-за ситуации в стране переживает не лучшие времена. Говорить о каких-то вариантах решения данной проблемы пока рано. Наверное наиболее оптимистичным будет стабилизация обстановки на Донбассе прекращение АТО и возобновление работы шахт в полном объеме, что в свою очередь вернет газете читателей и рекламодателей, а пока, что у жителей города есть более насущные дела…

В заключении хотел бы поблагодарить всех пользователей сайта «Дзержинск – город шахтеров» и подписчиков одноименной группы Вконтакте за Вашу преданность , а я же в свою очередь обещаю не бросать данный проект и радовать вас новыми разделами и конкурсами.

С наступающим Новым годом и Рождеством! Мирного неба над головой и всех благ!

С уважением, администратор сайта.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Дзержинск город шахтеров, день рождения сайта
Об авторе
2 Комментариев
avatar
1
1
Без сомнения , порталом  "Дзержинск - город Шахтёров " проделана большая, многовекторная работа. Намечены, на мой взгляд, хорошие, реальные планы на будущее. Поздравляю администратора сайта с Новым 2015 годом! Пусть осуществлятся Ваши планы и замыслы. Здоровья, благополучия, мира.
avatar
0
2
Спасибо....
И вам того же...
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама