Солдата ВСУ опоила и разоружила «ведьма» на Донбассе

13.09.2016
2448
0

Солдата ВСУ опоила и разоружила «ведьма» на Донбассе

Коварные и ужасные образы «сепаратистов» из фольклора солдат  ВСУ проступают в материалах дела об утрате воинского имущества, а именно пистолета Макарова с магазином, рассмотренным Артемовским судом на Донбассе.

По словам подсудимого, он вышел купить продуктов из воинской части, расположенной в Артемовске Донецкой области. По дороге он познакомился с симпатичной молодой женщиной, которая пригласила его «на чай» в свою квартиру. После «чаепития» солдат с его слов вдруг почувствовал себя нехорошо и уснул. Проснулся он уже в пустой квартире и пошел в часть. В части он и обнаружил пропажу из кобуры пистолета вместе со всеми боеприпасами.

В условиях особого положения в государстве и перед лицом террористической угрозы, суд, видимо, поверил этим средневековым страшилкам.  Наверное, хорошо, что солдат отделался только пропажей пистолета и вернулся живым из логова суккуба-сепаратистки. Поэтому его приговорили всего лишь к служебному ограничению на год и отчислению по десять процентов содержания в доход государству.

Действительно ли все, о чем поведал солдат суду, с ним приключилось на самом деле, достоверно установить невозможно. Однако если бы дисциплина в части 54 бригады была чуть построже на предмет пьянства, а из страха перед «сепаратистами» военнослужащих не выпускали бы из части с оружием, то нашему герою не пришлось бы возвращаться в полуобморочном состоянии, когда он не мог вспомнить ни места ни адреса, где ночевал.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ведьма, криминал, Артемовск, ВСУ
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама