Зачистка "патриотов" в Торецке. История первая....

12.07.2016
2120
0

"Торецк. День. В частный двор проникают люди в камуфляже с оружием. уходят....

Вечер в 21.20 тот же двор освещают два фонаря. начинают светить по темному дому. собаки разрываются , ходят так около 30 минут по двору. В доме сама находится женщина...в страхе...звонок в полицию: в моем дворе неизвестные люди ходят с фонарями и светят в дом. отвечает женщина полицейский- успокойтесь, это полиция, до свидания! (и бросает трубку).

Женщина подходит к окну, окно освещает в темноте фонарь, она включает во дворе свет ..и тут же человек в камуфляже с оружием и фонарем молча разворачивается и уходит! После многочисленных попыток вызвать полицию....наряд все таки приезжает. Берут пояснения и объясняют что днем это ходила полиция. После выслушивает объяснение и спрашивает- а с чего вы взяли что это была полиция??? Одним словом- приятно было пообщаться с нашей полицией. В итоге составили пояснение про неизвестных лиц к которым нужно применить меры.....Что сказать. Пришлось писать пояснение от руки самим. Полиция , как и диспетчер , оказались очень "дружелюбны" объясняя это тем, что на весь город они одни !!!

Кстати, после заявления о присутствии неизвестных лиц в камуфляжной форме и с оружием на частной территории ..полиция попросила дописать в конце : " со статьей "о ложном доносе " ознакомлен" ! А на кого донос? На неизвестных лиц???

Это я чего то не пойму?? На каком основании якобы полиция может ходить по чужим дворам? Приходить ночью что-то искать с фонарями, светить в окна ? А когда включается свет и понятно что в доме есть люди-молча уходить и все....." - пишет Елена Ливицкая в соцсети.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: патриоты Торецка, зачистка патриотов
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама