Правила раздела Блоги.Торецк.Online

!!!Внимание!!! Мнение администрации сайта "Блоги.Торецк.Online" в лице администратора может не совпадает с мнением авторов!

Материалы в разделе блоги размещаются исключительно жителями города и пользователями сайта. Если вы считаете, что размещенные материалы унижают вашу честь и достоинство, или же попросту являются не достоверными, то вы можете обратится непосредственно к автору с требованиями их опровергнуть или удалить. Если же автор материала не отвечает вам, то вы имеете право обратиться к администрации сайта при помощи формы обратной связи с требованиями удалить данный материал.

  1.  Ведение блога строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
  2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
  3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
  4. За невыполнение правил модератор имеет правило запретить пользователю отправлять сообщения (забанить).
  5. Если вы считаете, что модератор "забанил" вас незаконно, то вы имеете право описать всю ситуацию как это произошло с "никами" участников этого инцидента, без лишних эмоций и с помощью формы  сообщить администратору сайта.

Чтобы стать блогером на нашем сайте вам необходимо зарегистрироваться на сайте "Торецк.Online" и разместить как минимум 5 постов, которые одобрит модератор, в разделе Блоги.Торецк.Online. После этого при помощи автоматического алгоритма Ваш аккаунт будет перенесен в группу блогеры и Вы сможете беспрепятственно размещать материалы на нашем сайте, а так же у вас появится возможность предлагать на размещение материалы в новостную ленту нашего портала.

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама