ГигДом.ру

24.01.2018
2012
0
ГигДом.ру

Миссия компании
Главная цель - дать возможность покупателю выбрать товары для обустройства дома и дачи в одном магазине.

Предоставить спектр услуг по установке, монтажу и проектированию систем отопления, водоснабжения, кондиционирования.
Обеспечить быструю доставку товаров точно в срок.
Все, что вы хотите получить для того, что бы сделать уютным ваш дом, комфортным - офис или другое помещение - ГигДом гарантирует воплощение самых сложных задач. «ГигДом» предлагает широкий выбор климатического оборудования и насосов. Благодаря выгодным соглашениям с поставщиками, отлаженным бизнес-процессам, мы можем предложить оптимальные цены на каждый товар.

Наши преимущества
Наличие своей развитой сети поставщиков
Бизнес-процессы, работающие отлаженно и безупречно
Низкие цены и высокое качество товара
За нашей спиной серьезный опыт работы, большое количество уже реализованных проектов, и современные решения инженерных задач. И, самое главное - высококвалифицированные сотрудники, которые обеспечивают четкую организацию и взаимодействие систем компании, позволяющие достичь максимального эффекта. А это, в свою очередь, обеспечивает нам (и нашим клиентам) широкие возможности для реализации проектов и идей различной сложности.

За время своей работы нами были налажены доверительные отношения с клиентами в области продаж и установки теплового оборудования. Кроме качественных товаров мы предлагаем профессиональное техническое и сервисное обслуживание, а также консультации по монтажу и проектированию систем отопления.

Если вам необходимо снабдить свой дом обогревателями или кондиционерами, создать автономную систему подачи воды из колодца или скважины, обеспечить офисное помещение, торговый центр или склад надежным отопительным оборудованием — вы наш клиент.

Контактные данные:
Руководитель: Дмитрий
Адрес: РФ, Нижегородская обл., Дзержинск, пр-т Ленина, 65
Сайт: http://gigdom.ru
E-mail: mail@gigdom.ru
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!
Теги: установка кондиционеров, монтаж и проектирование систем отоп
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама