Интернет провайдер "DRIVE"

12.01.2016
20732
3
Интернет провайдер "DRIVE"

Компьютерная сеть "DRIVE" положила свое начало на базе компьютерного клуба Драйв.

Наше предприятие является динамично развивающейся компанией. Становление и развитие предприятия c 2002 года с предоставления жителям города Дзержинска компьютерных и интернет услуг.

Мы предлагаем лучший интернет по доступным ценам и индивидуальный подход к каждому пользователю.

Подключайтесь к интернет-провайдеру DRIVE и получите огромный список преимуществ!

Контактные данные:
Руководитель: Красный М. Г.
Адрес: г. Торецк, ул. Маяковского 11 клуб "Drive"
Тел.: +38 (06247) 4-27-74, +38 (093) 638-24-14, +38 (050) 775-90-66
Сайт: https://drive.dn.ua/
E-mail: support@drive.dn.ua
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!
Теги: провайдер, интернет, интернет провайдер drive, драйв
Об авторе
3 Комментариев
avatar
0
3
Советую интернет дзержинск толпа.нет Очень хорошая фирма сам пользуюсь. Ф ильмы смотрю и общаюсь. Мне эта фирма нравиться.
avatar
1
2
Интернет реально никакой.Когда дозваниваюсь спрашивают проблему, потом адрес и в итоге одна и та же отмазка на протяжении двух недель, что проблема где то там далеко и ее устраняют.И второй момент.Оказывается за 100 грн. в месяц скорость уже 80 мб. но ни кто об этом не оповещает.Узнал случайно.Одним словом организация не серьезная
avatar
1
1
последний месяц интернет лайно! то что у вас поломка где-то в донецке мне всеравно. утром я работаю, а приходя домой вечером с работы интернета так какового нету. я к вам прийду по адресу ул. Маяковского 11 клуб "Drive" и советую подключить интернет за ваш счет на следующий месяц так как за месяц нормально не провел время в интернете. если будет так и продолжатся будете оплачивать постоянно!!! Взываю всех пользователей интернета драйва прийти в ихнюю контору по адресу написаному выше в понедельник 23 октября в 14:00 и позже для такой же жалобы чтоб оплачивали следущий месяц потому-что такие проблемы с интернетом должны возмещатся провайдером! и прошу предоставить работников Драйва номер ваших поставщиков! так как к вам после 16:30 не позвонишь так-как телефон выключин, а оставляя сообщение на автоответчик вы не перезваниваете.
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама