Торецк.Онлайн

Сегодня: Суббота, 20.04.2024


  • Алименты от неработающего

    20.04.2017

    Елена задал(а) вопрос: Подскажите, пожалуйста, какова на сегодня средняя зарплата по Торецку? Официально неработающий человек должен платить алименты от средней или минимальной зарплаты по городу?

    Дать ответ


    Еще нет ответа на этот вопрос.

  • Получение наследства

    17.06.2017

    ИРИНА задал(а) вопрос:

    МОЙ ОТЕЦ УМЕР 1 ДЕКАБРЯ 2015 ГОДА. С ОКТЯБРЯ 2014 ГОДА ОН НЕ ПОЛУЧАЛ ПЕНСИЮ. ОБРАЗОВАЛСЯ ДОЛГ ПО ПЕНСИИ. Я ПОЛУЧИЛА СВИДЕТЕЛЬСТВО О СМЕРТИ УКРАИНСКОГО ОБРАЗЦА НА ОСНОВАНИИ СУДЕБНОГО РЕШЕНИЯ В ЗАГСЕ ТОРЕЦКА. . ОФОРМИЛА НАСЛЕДСТВО. В ТОРЕЦКЕ. СПРАВКИ ПЕРЕСЕЛЕНЦА У МЕНЯ НЕТ. В ВЫПЛАТЕ ОТКАЗАЛИ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СМОГУ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ НАСЛЕДСТВО В ЛЮБОМ ДРУГОМ ГОРОДЕ УКРАИНЫ ИЛИ ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ТОЛЬКО В ТОРЕЦКЕ?

    Посмотреть ответ:


    Можно, через представителя (адвоката).
    Если более подробно необходимо смотреть документы.
    Решение суда и ответ пенсионного фонда.

  • Субсидия

    16.11.2017

    Валентина Андревна задал(а) вопрос:

    Добрый день. не знаю к кому обратиться.

    Я пенсионерка, проживаю с дочерью и внуком. В прошлый отопительный сезон мне предоставили субсидию уже в апреле месяце. т.е. всю зиму я оплачивала коммунальные услуги в полном объеме.(вовремя)

    Я думала , что в связи с тем что у меня переплата то я смогу платить меньшими суммами в дальнейшем. но нет, все переплаты списали т.к. я не воспользовалась в полном обьеме субсидией.

    В этом году снова все повторяется! субсидию я не могу получить вовремя. Почему в нашем городе субсидия на отопительный сезон предоставляется в апреле месяце! Помогите мне пожалуйста в решении данного вопроса!

    С ув. Валентина Андреевна.

    Дать ответ


    Еще нет ответа на этот вопрос.

  • Расторжение брака

    29.03.2018

    Елена задал(а) вопрос:

    Где я могу подать заявление о расторжении брака? Детей в браке нет. Супруг на развод не согласен. Сколько по времени длится процедура развода? Какие документы нужны для подачи заявления о расторжении брака?

    Посмотреть ответ:


    Добрый день. Вы можете подать заявление в ЗАГС г Торецка, по адресу 85200, г. Торецк, ул. Дружбы, 24 Тел.: +38 (06247) 4 22 03, 4 18 20

  • Постановка на учет

    08.04.2020

    Елена задал(а) вопрос:

    как стать на учет, после окончания отопительного сезона, где взять перечень документов, необходимых для этого.

    Дать ответ


    Еще нет ответа на этот вопрос.

Задать вопрос