2"/> Программные ошибки/приколы. - Страница 2 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">2</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 29.03.2024


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: sanek  
Торецкий городской форум » Высокие технологии » Программы » Программные ошибки/приколы. (Глюки/ошибки/приколы)
Программные ошибки/приколы.
SkynetДата: Суббота, 12.04.2008, 23:26 | Сообщение # 1
Skynet
Типа местный
Группа: Горожане
Сообщений: 1246
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Наверняка у каждого пользователя (любителя поэкспериментировать) выплывали «прикольные» ошибки в различных приложениях предлагаю делиться таковыми… biggrin
Прикрепления: 8951718.jpg (94.7 Kb)
 
sanekДата: Воскресенье, 30.08.2009, 12:15 | Сообщение # 11
sanek
Нач. участка
Группа: Блогеры
Сообщений: 690
Награды: 13
Статус: Отсутствует
3. Напечатайте "Я хочу избежать службу в армии". Программа подчеркнет два слова волнистой зеленой линией. Кликните по ним правой кнопкой мыши и читайте предлагаемый вариант замены, держась как можно крепче за стул, чтобы не упасть от удивления/смеха
 
spacebattleshipДата: Вторник, 08.09.2009, 18:13 | Сообщение # 12
spacebattleship
Огневая поддержка
Группа: Горожане
Сообщений: 477
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Давече в окне ТВ-тюнера пропало изображение. Звук идёт, а картинки нет. Хоть плачь cry . Проверял кабель, доставал и чистил плату, дрыкал-смыкал. Картинка то исчезнет, то появится, потом появляться перестала. Чёрный квадрат Малевича со звуком, блин. В расстройстве стал прикидывать, сколько денег будет стоить новый ТВ-тюнер и в задумчивость стал передвигать по экрану окошки виджетов от "Яху!". wacko Оказалось, что изображение пропадает, если в левом верхнем углу монитора есть какой-нибудь виджет. Сдвинул оттуда - норма, телек показывает, водрузил туда - чёрный квадрат. huh Хорошо хоть в магазин сразу не побёг - на что мне два тюнера? На мониторе тоже есть бермудский квадрат - я его нашёл. dry


Запрос координат цели.
 
spacebattleshipДата: Пятница, 16.04.2010, 19:33 | Сообщение # 13
spacebattleship
Огневая поддержка
Группа: Горожане
Сообщений: 477
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Недавно при установке обновлений на "самую лицензионную" версию одной стрелялки всплыло сообщение "Данная установка запрещена системной политикой. Обратитесь к администратору". Поговорил сам с собой (учётная запись админа в системе одна, и та моя). Нифига мне администратор не помог. Лох какой-то. biggrin


Запрос координат цели.


Сообщение отредактировал spacebattleship - Пятница, 16.04.2010, 19:35
 
МизДата: Суббота, 17.04.2010, 01:12 | Сообщение # 14
Добрый Шубин
Группа: Блогеры
Сообщений: 423
Награды: 15
Статус: Отсутствует
На одной онлайн стрелялке,на странице ввода логин/пароль,после набора данных:"Вам временно запрещён вход на сервер из-за частого набора одинаковых символов.Попытайтесь войти позже."..... biggrin ...шутку юмора оценил,оказалось профилактика сервака началась,админы пошутить решили,но форум в большинстве шутку не понял ,убрали через 4 часа...оставили просто :"Попытайтесь войти позже..."...

...дрессировка тузиков, грелки ваши... печальная страна, и в ней моё окно...

Сообщение отредактировал Миз - Суббота, 17.04.2010, 01:14
 
Торецкий городской форум » Высокие технологии » Программы » Программные ошибки/приколы. (Глюки/ошибки/приколы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: