11"/> Проблемы города - Страница 11 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">11</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Воскресенье, 19.05.2024


Модератор форума: Laska, Mizgir  
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Дзержинск все о городе » Проблемы города (В теме обсуждаются проблемы нашего города)
Проблемы города
VIPERДата: Вторник, 04.03.2008, 23:14 | Сообщение # 1
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Все проблемы города Дзержинска обсуждаем в этой теме

С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
spacebattleshipДата: Среда, 03.09.2008, 21:53 | Сообщение # 101
spacebattleship
Огневая поддержка
Группа: Горожане
Сообщений: 477
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Руководству не до чтения наших писулек. У них проблемы всегда посерьёзней, чем забота о нас. biggrin


Запрос координат цели.
 
SkynetДата: Среда, 03.09.2008, 22:41 | Сообщение # 102
Skynet
Типа местный
Группа: Горожане
Сообщений: 1246
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (spacebattleship)
Руководству не до чтения наших писулек.

Ага, еще работе на ПК обучили и показали инет... biggrin

 
JUVAДата: Четверг, 04.09.2008, 17:42 | Сообщение # 103
JUVA
Бригадир
Группа: Блогеры
Сообщений: 767
Награды: 7
Статус: Отсутствует
у меня проблемка:
Приехал в город, думаю выйду ка на площадь, с Володькой Ильичем которая, пивка выпью. Зашел в МД (супермаркет городской) а там 1 касса работает и очередь человек 20. Непорядок.
 
VIPERДата: Четверг, 04.09.2008, 17:51 | Сообщение # 104
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Ну супермаркет МД это вообще грубо говоря одна из огромных ошибок нашего города smile я вообще стараюсь его не посещать ибо там бермудский треугольник какой-то, то мелочи нет, то кассиров, то товара smile

С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
VIPERДата: Четверг, 04.09.2008, 17:52 | Сообщение # 105
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Ну супермаркет МД это вообще грубо говоря одна из огромных ошибок нашего города smile я вообще стараюсь его не посещать ибо там бермудский треугольник какой-то, то мелочи нет, то кассиров, то товара smile

С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
ЛёкаДата: Пятница, 05.09.2008, 20:14 | Сообщение # 106
Лёка
Рабочий
Группа: Журналисты
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ну тут я с тобой не согласна. Насчет ошибки города. Я была во многих супермаркетах на Украине и поверь, что везде такой же бардак и везде одинаково накалывают. Даже в том же Метро или Амсторе. Так у нас в городе хоть один магазин самообслуживания есть. Типа, тоже своего рода, уровень города. Во всяком случае я в этом магазине могу купить большинство необходимых товаров, что очень удобно при отсутствии времени. А то, что там бардак, так это и ежу понятно, но альтернативы пока что нет.

Выход там же где вход.
 
ЛёкаДата: Пятница, 05.09.2008, 20:23 | Сообщение # 107
Лёка
Рабочий
Группа: Журналисты
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Отсутствует
А вот что меня по-настоящему бесит, так это обилие машин возле МД. Раньше на въезде "кирпич" стоял. Там, блин, вобще ходить невозможно. Моего отца там чуть машиной не сбили. А "братва" на скутерах вообще обнаглела. Сделали вам проезжую часть, катайтесь на здоровье, нет, нам прикольнее по тротуару, где люди, где дети, по головам мотаются. На площади с периодичностью в 30 сек. очередной деловой (и заметьте, под носом у мэра), ну есть проезжая часть, чего к пешеходам переться, а там дети, а кто ответит потом?

Выход там же где вход.
 
SkynetДата: Суббота, 06.09.2008, 19:30 | Сообщение # 108
Skynet
Типа местный
Группа: Горожане
Сообщений: 1246
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Ходи гвозди разбрасывай biggrin biggrin biggrin
 
МизантропДата: Понедельник, 08.09.2008, 00:57 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





хехехе,ну 1ое,покажите мне братву на скутерах,эт люмпены.2ое-супермаркет всегда засада,в любом городе,обман по цене,по весу ,просрочка употребления,очередь,и какого хрена я за 1 пачкой сиг буду круги мотать,но народ голосует ногами т.те. приходит,это их право быть наеханными.3-е мер минимум 4 раза в неделю перед работой обьезжает весь город по поводу порывов,сам видел,потом едет Никулина(эт не клоун умерший,а нач водоканала,хотя фамилия говорящая сама за себя),какие то результаты есть,не все так плохо
 
МизантропДата: Понедельник, 08.09.2008, 01:05 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





а кирпич возле МД и счас висит,но для кого?а насчет уровня тупизма большинства пешеходов ,как водитель с 17летним стажем ,без подробностей комментировать не буду
 
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Дзержинск все о городе » Проблемы города (В теме обсуждаются проблемы нашего города)
Поиск: