16"/> Проблемы города - Страница 16 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">16</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Понедельник, 06.05.2024


Модератор форума: Laska, Mizgir  
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Дзержинск все о городе » Проблемы города (В теме обсуждаются проблемы нашего города)
Проблемы города
VIPERДата: Вторник, 04.03.2008, 23:14 | Сообщение # 1
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Все проблемы города Дзержинска обсуждаем в этой теме

С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
МизантропДата: Среда, 01.10.2008, 21:54 | Сообщение # 151
Группа: Удаленные





Skynet, очень часто вся инфа прёт между строк,мозг включай,бассейн в 6 школе и часть здания на торги выставлены,с четко определенными инвестиционными обязательствами,будем надеяться,но если подумать сколько бабла ввалить туда надо,возникают сомнения в целесообразности
 
МизантропДата: Среда, 01.10.2008, 22:28 | Сообщение # 152
Группа: Удаленные





одна из самых насущных проблем нашего города-НАРКОМАНИЯ,прошу высказываться,желательно выйти из темы что торчки -это плохо,а более развернуто,с указанием точек продажи,ведь все всё видят,кроме милиции,и больше конкретики ,тогда им просто деваться некуда будет,кроме как работой своей заниматься
 
spacebattleshipДата: Воскресенье, 12.10.2008, 13:27 | Сообщение # 153
spacebattleship
Огневая поддержка
Группа: Горожане
Сообщений: 477
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Мизантроп, наркоманию уже обсуждали. Но НУЖНО вернуться. Тут выдвигались версии, что некоторые вещества растительного происхождения - не наркотик. smile Так что большой конкретики не добьёшься.


Запрос координат цели.
 
МизантропДата: Воскресенье, 12.10.2008, 21:52 | Сообщение # 154
Группа: Удаленные





spacebattleship, не смотря ни на какие версии есть ЗАКОН,который предусматривает определенные сроки,очень немелкие,поэтому считаю мнения при себе местами оставить нужно,а за распостранение и хранение сажать нужно и должно,поэтому и предложил вернуться к теме,пусть наши правоохранители начнут действовать,а то мимо ментуры проезжаешь-сколько иномарок у сотрудников,цыганский хутор рядом,а задерживают шалупень с коробком плана и бабло еще вымагают,или это новость для кого-то?Не надоело всем молчать в тряпочку?

Сообщение отредактировал Laska - Пятница, 17.10.2008, 18:24
 
LaskaДата: Пятница, 17.10.2008, 18:31 | Сообщение # 155
Laska
Леди Чаттерлей
Группа: Горожане
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Нет, не верю я, что наши правоохранительные органы ничего не делают, может все так не афишируется для народа...ловят они и убийц и воров и других преступников сама читала

Есть мнение!?!?

НЕ держи в себе, отпишись в теме которая вызвала эмоции...

 
МизантропДата: Суббота, 18.10.2008, 00:47 | Сообщение # 156
Группа: Удаленные





Laska, хехехе,да ктож говорит что наши менты ни фига не делают,делают,да только из убийств 95%минимум-бытовуха,раскрываемая по факту или "горячим следам,вследствии оперативной работы",а то что читать умеешь-молодец,только на заборе бывает "Х.Й" написано,а за забором дрова лежат чего-то
 
МизантропДата: Суббота, 18.10.2008, 00:50 | Сообщение # 157
Группа: Удаленные





Laska, я не просил редактировать мои сообщения
 
МизантропДата: Суббота, 18.10.2008, 03:20 | Сообщение # 158
Группа: Удаленные





а самое распостраненное орудие убийства--кухонный нож,долой ножи и рвите хавку зубами? no
 
LaskaДата: Суббота, 18.10.2008, 11:25 | Сообщение # 159
Laska
Леди Чаттерлей
Группа: Горожане
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Мизантроп)
Laska, я не просил редактировать мои сообщения

чтож, звеняйте, я из преличной семьи, мне режит глаз и слух некоторые крепкие выражения написанные Вами,(и не только) rolleyes и коль дана мне такая возможность, буду следить за культурой речи, ибо верю, что в культуре есть цивилизация, а мы ведь не каменный век smile

Quote (Мизантроп)
а самое распостраненное орудие убийства--кухонный нож,долой ножи и рвите хавку зубами?

мне кажется, если не окажется ножа, на это место может попасть и топор, и молоток для отбивки мяса, и кочерга...эначит дело не в орудии убийства


Есть мнение!?!?

НЕ держи в себе, отпишись в теме которая вызвала эмоции...

 
SkynetДата: Суббота, 18.10.2008, 13:13 | Сообщение # 160
Skynet
Типа местный
Группа: Горожане
Сообщений: 1246
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Мизантроп)
очень часто вся инфа прёт между строк,мозг включай

Ты не поверишь, включен, а то, что пишут между строк, пусть сами и читают! Правды там нет, показуха и только. Типа всё в городе пучком... cool
 
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Дзержинск все о городе » Проблемы города (В теме обсуждаются проблемы нашего города)
Поиск: