1"/> Лечение аденомы без операции это реально? - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 29.03.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VoRoNETs, Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » Лечение аденомы без операции это реально?
Лечение аденомы без операции это реально?
svetikvdovichenДата: Суббота, 23.01.2016, 01:05 | Сообщение # 1
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, хочу у вас посоветоваться по больному вопросу. У отца на прошлой неделе назад обнаружили аденому (61 год). Врач в обласной больнице сразу отправил его на операцию, а отец уперся, "не пойду, не тот уже возраст". Насильно его отправлять на операцию я не хочу, может кто-то знает как ее лечить без операций?
 
lavrovaulia24Дата: Суббота, 23.01.2016, 01:09 | Сообщение # 2
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Отсутствует
О, да...к сожалению, знакомая история. И нашему деду назначили операцию...хорошо, что нашли толкового доктора, который сказал, что лучше не оперировать. В таком возрасте восстановительный процесс будет очень долгим. Предложил безоперационное лечение. Дед пьет простамол...говорит, что чувствует облегчение. Одно но - не сразу результат виден, но это лучше, чем операция и долгое восстановление. Почитайте про него, поссоветуйтесь с другими врачами, может и вашему отцу подойдет.
 
Коля76Дата: Понедельник, 18.04.2016, 02:49 | Сообщение # 3
Коля76
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Если врачи говорят, что нужна операция, то лучше сделать операцию .
 
Ganesha_JrДата: Пятница, 29.04.2016, 17:10 | Сообщение # 4
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Отсутствует
если не запущено, то реально.
 
voriДата: Понедельник, 15.01.2018, 12:42 | Сообщение # 5
vori
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Нет, только операция, так говорит уролог.
 
dimawill0506Дата: Вторник, 13.11.2018, 15:33 | Сообщение # 6
dimawill0506
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Отсутствует
наверное, да
 
5taevadiДата: Вторник, 13.11.2018, 15:39 | Сообщение # 7
5taevadi
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Отсутствует
если проблема не запущенная, то думаю, лечение без операции реально всегда. опытный врач с любой мужской болячкой поможет, это и аденомы и варикоцеле https://varikotsele-i-besplodie.ru/varikoczele-lechenie-bez-operaczii.html касается.
 
lisaartemyevaДата: Четверг, 06.12.2018, 19:33 | Сообщение # 8
lisaartemyeva
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Отсутствует
проблема исправляется только операцией
 
komarroman85Дата: Пятница, 14.12.2018, 12:00 | Сообщение # 9
komarroman85
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Здравствуйте. Аденому можно вылечить на начальных стадиях, а если вашему отцу нужна операция, то другого выхода нет. А у меня возникли странные пятна на коже, сходил к дерматологу, он поставил диагноз дрожжевой грибок на руках https://gribok.guru/vidy/drozhzhevoy/ruki/. " В этом случае необходимо срочно начинать лечение, иначе патогены попадут на другие части тела и во внутренние органы." Прошел назначенный врачом курс лечения и это помогло.

Сообщение отредактировал komarroman85 - Пятница, 14.12.2018, 12:02
 
kolotovmisha29Дата: Пятница, 04.01.2019, 16:20 | Сообщение # 10
kolotovmisha29
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Отсутствует
да, вполне реально

Помощь при лечении наркомании и алкоголизма по всей Украине. 15 лет опыта квалифицированных специалистов и более 2000 спасенных жизней и судеб. http://dczm.org/
 
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » Лечение аденомы без операции это реально?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: