Дзержинск - город шахтеров

Сегодня: Вторник, 26.09.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: VoRoNETs, Laska 
Дзержинский городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » нужен совет с отоплением!
нужен совет с отоплением!
budinviktor4Дата: Пятница, 29.07.2016, 15:18 | Сообщение # 1
budinviktor4
Рабочий
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Веряне! Нам в церковь нужен котел с тепловым аккумуулятором ибо отец наш Дмитрий мерзнет по Зиме! Что посоветуте!? Где можно приобрести окаянный!?

Поступаю с людьми так, как хочу, что бы они поступали со мной!)

MarinaCholkaДата: Пятница, 29.07.2016, 15:21 | Сообщение # 2
Рабочий
Цитата budinviktor4 ()
Веряне! Нам в церковь нужен котел с тепловым аккумуулятором ибо отец наш Дмитрий мерзнет по Зиме! Что посоветуте!? Где можно приобрести окаянный!?

Можем посоветовать вам наш магазин http://www.teplobak.com.ua/ru/news/teplovye-nakopiteli мы занимаемся профессиональной установкой и монтажом тепловых котлов и аккумулторов тепла! Звоните менеджерам по телефонам указанным на сайте!

al1916w2Дата: Понедельник, 28.08.2017, 00:59 | Сообщение # 3
al1916w2
Рабочий
Зачем вам котел, если можно поставить две солнечных панели и не переживать . У нас целая улица перешла на автономное тепло. Ни от кого не зависим, а все благодаря солнышку. Посмотрите, ведь намного удобней - поставить один раз и даже не тратить силы на поиски топлива!

-Мам, а знаешь сколько зубной пасты в тюбике? -Нет, сынок, не знаю. -От умывальника до кресла и обратно!

kplkeryДата: Воскресенье, 03.09.2017, 09:23 | Сообщение # 4
Рабочий
Вам могу посоветовать твердотопливный котел VART КС-Т-20  его хватает на площадь бо 200 кв.м https://bt.rozetka.com.ua/vart_ks-t-20/p11514269/ стоит относительно недорого на универсальном топливе 
Прикрепления: 2536535.jpg(11Kb)

Сообщение отредактировал kplkery - Воскресенье, 03.09.2017, 09:24

Дзержинский городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » нужен совет с отоплением!
Страница 1 из 11
Поиск: