1"/> Не работает клавиатура на Apple MacBook Air A1370 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Четверг, 28.03.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VoRoNETs  
Торецкий городской форум » Высокие технологии » Железо » Не работает клавиатура на Apple MacBook Air A1370
Не работает клавиатура на Apple MacBook Air A1370
Ganesha_JrДата: Вторник, 28.06.2016, 14:17 | Сообщение # 1
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Чего-то перестала работать клавиатура на моем Маке и я очень разволновался и расстроился. Правда чего лукавить, один раз его заливал пивом, где-то неделю назад. Но вроде все работало, а сейчас перестало( Как быть и что делать? Реально ее как-то вообще самому разобрать или без вариантов?
 
pechenegv201Дата: Среда, 29.06.2016, 09:58 | Сообщение # 2
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я думаю, что реально. Главное найти нормальную оригинальную клаву!
 
styopaДата: Среда, 29.06.2016, 11:12 | Сообщение # 3
styopa
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Вообще это большая редкость, чтобы на Маке перестала работать клавиатура. Просто если ее механически повредить или залить, то тогда конечно она накроется) Меня как-то друг просил заказать ему на такой Мак тоже клавиатуру и я ему на http://arc.com.ua/catalog/823/825 заказал. Он уже где-то больше года юзает и говорит, что пашет отлично и не глючит не капли. Так что можете посмотреть там и заказать себе. Правда про ее оригинальность не кажу, так как не знаю, но если у него работает, то чего бы и не поставить. Самое главное опять не заливать ни чем ее)

Сообщение отредактировал styopa - Среда, 29.06.2016, 11:14
 
Ganesha_JrДата: Четверг, 30.06.2016, 11:47 | Сообщение # 4
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата styopa ()
Вообще это большая редкость, чтобы на Маке перестала работать клавиатура. Просто если ее механически повредить или залить, то тогда конечно она накроется) Меня как-то друг просил заказать ему на такой Мак тоже клавиатуру и я ему на http://arc.com.ua/catalog/823/825 заказал. Он уже где-то больше года юзает и говорит, что пашет отлично и не глючит не капли. Так что можете посмотреть там и заказать себе. Правда про ее оригинальность не кажу, так как не знаю, но если у него работает, то чего бы и не поставить. Самое главное опять не заливать ни чем ее)

Согласен, что редкость, но факт остается фактом( Я его брал б/у, может она уже не родная стояла. Спасибо за подсказку посмотрю и закажу обязательно!
 
ВладимирДата: Пятница, 09.09.2016, 23:11 | Сообщение # 5
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Отсутствует
А отдельную нельзя подключить что-ли?

Сообщение отредактировал Владимир - Пятница, 09.09.2016, 23:14
 
pechenegv201Дата: Суббота, 10.09.2016, 00:43 | Сообщение # 6
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата Владимир ()
А отдельную нельзя подключить что-ли?

В принципе отдельную вполне можно подключить. Можно конечно заменить ее на другую. Но если компьютер работает идеально и Вы не хотите, чтобы компьютер вскрывали, то тогда советовал бы просто купить отдельную и все. Вот тут техника.od.ua есть прикольные гибкие клавиатуры, я там недавно себе оптом заказывал сразу несколько штук, так как выгодно получается на много. Она будет очень удобная, ее можно будет сложить куда угодно и в любом месте достать и пользоваться.


Сообщение отредактировал pechenegv201 - Суббота, 10.09.2016, 00:45
 
fimamiДата: Суббота, 24.09.2016, 12:25 | Сообщение # 7
fimami
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата Владимир ()
А отдельную нельзя подключить что-ли?
Я бы так и сделал, юсб клавиатур хватает в интернете hard.rozetka.com.ua/keyboards/c80171 купил любую и забыл! А потом и в ремонт ноут отдать, а хорошую клавиатуру всегда можно продать!
 
Торецкий городской форум » Высокие технологии » Железо » Не работает клавиатура на Apple MacBook Air A1370
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: