1"/> Кто был на сплаве? - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 29.03.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Владислав  
Торецкий городской форум » Досуг » Отдых и развлечения » Кто был на сплаве?
Кто был на сплаве?
andzhelinavysotskayaДата: Вторник, 05.07.2016, 21:20 | Сообщение # 1
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Предлагают друзья побывать на сплаве, кто когда-нибудь был на этом? Объяснили что это сплавляться по реке, больше ничего об этом не знаю. Расскажите подробней, какое от этого удовольствие если можно просто взять лодочку и самому поплавать пол часика? или это разные вещи?

Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
 
egorglazkov1985Дата: Четверг, 07.07.2016, 04:07 | Сообщение # 2
egorglazkov1985
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Сплав это круто, мы постоянно с сотрудниками собираемся раз в год. Если тебе предлагают, то не отказывайся, это море впечатлений и хорошее времяпровождение. Так что, как опытный чувак, советую это испытать!!)

Речь идет не о том, чтобы предвидеть будущее, а о том, чтобы творить его.
 
GeneralДата: Четверг, 07.07.2016, 13:02 | Сообщение # 3
General
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата andzhelinavysotskaya ()
Предлагают друзья побывать на сплаве, кто когда-нибудь был на этом? Объяснили что это сплавляться по реке, больше ничего об этом не знаю. Расскажите подробней, какое от этого удовольствие если можно просто взять лодочку и самому поплавать пол часика? или это разные вещи?

Не отказывайся, это очень классно. Будете длительное время сплавляться по реке, обходить пороги и весело проведете время. Это как раз и экстрим и море удовольствия. Пока сама в первый раз не попробуешь - не поймешь. Я сам ездил во Львов на разные экскурсии https://lviv.karabas.com/excursions/ и там решили на сплав пойти, теперь каждый год с родственниками собираемся.
 
Maks4374Дата: Пятница, 08.07.2016, 20:18 | Сообщение # 4
Maks4374
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Не был, но это вроде ты садишься в лодку или плот и плывешь вниз вдоль реки.
 
andzhelinavysotskayaДата: Пятница, 08.07.2016, 22:19 | Сообщение # 5
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата General ()
Не отказывайся, это очень классно. Будете длительное время сплавляться по реке, обходить пороги и весело проведете время. Это как раз и экстрим и море удовольствия. Пока сама в первый раз не попробуешь - не поймешь. Я сам ездил во Львов на разные экскурсии https://lviv.karabas.com/excursions/ и там решили на сплав пойти, теперь каждый год с родственниками собираемся.

Да, вижу, действительно прикольно. Даже в ютубе видео нашла и посмотрела. Надо будет попробовать, но что-то мне страшновато. Надеюсь если я упаду в воду то меня спасут)


Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
 
RaznadaДата: Суббота, 09.07.2016, 01:24 | Сообщение # 6
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Отсутствует
На сплаве чего?
 
fillipovaДата: Вторник, 19.07.2016, 17:51 | Сообщение # 7
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Что это такое?
 
Торецкий городской форум » Досуг » Отдых и развлечения » Кто был на сплаве?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: