Дзержинск - город шахтеров

Сегодня: Вторник, 23.01.2018

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Владислав 
Дзержинский городской форум » Досуг » Отдых и развлечения » Подскажите хороший магазин салютов
Подскажите хороший магазин салютов
АрлекиноДата: Воскресенье, 24.12.2017, 22:26 | Сообщение # 21
Арлекино
Рабочий
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Не волнуйтесь. На каждой коробке с пиротехникой есть инструкция, следуйте ей и ничего не случится. В магазине bah.ru есть много интересного, цены адекватные и выбор отличный. С запуском тоже проблем не было, все легко и понятно. Мне особенно нравятся батареи фейерверков «Снежная королева», «Русский размер», да вообще много чего интересного и красивого. Если деньги есть, то берите без раздумий. Единственное: на мой взгляд не хватает низовых веерных зарядов, это когда в стороны искры разлетаются. А так сами по видео посмотрите, цены у них хорошие и дается при этом скидка.

myachkoДата: Вторник, 26.12.2017, 09:36 | Сообщение # 22
Рабочий
Спасибо решили взять салют Красная поляна там и зарядов много и калибр большой. Пришли к общему мнению! Надеюсь на деле будет также красиво как и на видео. Еще раз спасибо за помощь! Скоро Новый Год! Так что наберусь смелости поздравить всех с Наступающими праздниками!

kysikДата: Вторник, 26.12.2017, 15:55 | Сообщение # 23
kysik
Рабочий

Выбор конечно большой. Не знаю уже, что и брать, так-то "Мегаполис" еще нравится. Потом решим что на скидку брать будем, может еще коробку среднюю возьмем. Спасибо большое за помощь, кто отписался в этой теме! Жду доставки завтра тогда от магазина Русский фейерверк ru-fire.ru

АрлекиноДата: Среда, 17.01.2018, 15:20 | Сообщение # 24
Арлекино
Рабочий
Цитата Арлекино ()
Не волнуйтесь. На каждой коробке с пиротехникой есть инструкция, следуйте ей и ничего не случится. В магазине bah.ru есть много интересного, цены адекватные и выбор отличный. С запуском тоже проблем не было, все легко и понятно. Мне особенно нравятся батареи фейерверков «Снежная королева», «Русский размер», да вообще много чего интересного и красивого. Если деньги есть, то берите без раздумий. Единственное: на мой взгляд не хватает низовых веерных зарядов, это когда в стороны искры разлетаются. А так сами по видео посмотрите, цены у них хорошие и дается при этом скидка.
Если ориентируетесь на хорошие коробки от 50 залпов, мы с ними уже больше года сотрудничаем, постоянно на свадьбы и корпоративы покупаем фейерверки. По поводу безопасности - вам продадут бытовую пиротехнику, она безопасна, если следовать инструкциям. В принципе там ничего сложного нет, поджег отбежал.

ilya_pilinДата: Пятница, 19.01.2018, 10:10 | Сообщение # 25
ilya_pilin
Рабочий
Цитата kysik ()
Выбор конечно большой. Не знаю уже, что и брать, так-то "Мегаполис" еще нравится. Потом решим что на скидку брать будем, может еще коробку среднюю возьмем. Спасибо большое за помощь, кто отписался в этой теме! Жду доставки завтра тогда от магазина Русский фейерверк ru-fire.ru
Очень большой выбор. Вот вы бы что посоветовали из больших салютов? Я вот посмотрел раздел "Батареи салютов крупные", мне понравился "Чистое золото" и "За Новый год". Вы не пробовали такие? Подскажите, а если две коробки купить, то каждую коробку отдельно поджигать нужно? Или две сразу можно?

Дзержинский городской форум » Досуг » Отдых и развлечения » Подскажите хороший магазин салютов
Страница 3 из 3«123
Поиск: