1"/> Где можно остановиться в Киеве - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Четверг, 28.03.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Владислав  
Торецкий городской форум » Досуг » Отдых и развлечения » Где можно остановиться в Киеве
Где можно остановиться в Киеве
oksanamamunyaДата: Воскресенье, 26.02.2017, 19:08 | Сообщение # 1
oksanamamunya
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Едем на следующих выходных в Киев, где бы можно было там остановиться, в идеале, чтоб и не дорого было и условия хорошие, такое реально?!
 
ekaterinaconovetsДата: Воскресенье, 26.02.2017, 21:30 | Сообщение # 2
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Поищите квартиру какую нибудь на короткосрочные условия, правда смотрите по ценам, чтоб не было дороже гостиницы, па то сейчас частенько такое встречается..(
 
eremeevaolya2013Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 23:19 | Сообщение # 3
eremeevaolya2013
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ой, лучше не надо квартиру, влетите на бешеные деньги, я серьезно! Такой способ обойдется вам крайне дорого. Я довольно частый гость столицы, мы с друзьями любим приезжать туда на выходные, гулять, посещать различные мероприятия, но останавливаемся мы всегда в одном месте - это гостиница "Рандеву" вот адрес сайта    mini-hotel.kiev.ua  тут бюджетно и очень-очень комфортно! для меня важно и то, и другое)) в общем...идеальный вариант))
 
alpanasДата: Пятница, 16.06.2017, 11:59 | Сообщение # 4
alpanas
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Отсутствует
надо выбрать что то одно, или не дорого или с комфортом
 
brirdelakДата: Среда, 21.06.2017, 13:27 | Сообщение # 5
brirdelak
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Согласен с комментариями, я бы поехал с палатками на киевское море, заехал куда-подальше где людей нет, для меня это не проблема, хоть джип у меня старенький но с ходовой резиной для бездорожья Nokian goo.gl/J2FBFL песок и лес на один зуб, как раз для киевского моря smile
 
olegahiles2016Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 12:35 | Сообщение # 6
olegahiles2016
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Отсутствует
На Киевском море очень хорошо, красивая природа, и уют присутствует.
 
Торецкий городской форум » Досуг » Отдых и развлечения » Где можно остановиться в Киеве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: