1"/> Поездка в ОАЭ зимой. Кто летал? - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Четверг, 28.03.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Владислав  
Торецкий городской форум » Досуг » Отдых и развлечения » Поездка в ОАЭ зимой. Кто летал?
Поездка в ОАЭ зимой. Кто летал?
myachkoДата: Вторник, 19.12.2017, 11:02 | Сообщение # 1
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ищу нормальную турфирму в Москве. Их так много, а хочется нормальную. Хотим с мужем в Шарм слетать, по деньгам чтобы бюджетно было. Буду благодарна вам, если подскажите где лучше всего будет это сделать?
 
СнежинкаДата: Вторник, 19.12.2017, 11:54 | Сообщение # 2
Снежинка
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Та же проблема была, тут уже лучше по рекомендациям турфирму искать. Я тоже когда в свое время задумалась об летнем отпуске, планировала сразу искать горящие туры, потом уже определилась с турфирмой. Посмотрите в Onlinetours всегда есть горящие туры на разные сроки отдыха, ценник адекватный, возможна оплата как в офисе, так и на сайте по безналу. А раньше был очень плохой опыт с одной конторой, обещали одно а как приехали вышло совсем другой. Муж ходил скандалил но ничего уже не мог изменить. Сейчас поэтому как-то доверия нет и к другим турфирмам....
 
myachkoДата: Вторник, 19.12.2017, 13:11 | Сообщение # 3
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Любой отпуск надо планировать заранее, мало ли какие косяки возникнут. Мы вот тоже все никак с мужем не можем найти точку соприкосновения. Это и про выбор отеля, срока отпуска и пр. Этим ведь турфирма заниматься должна? Я правильно понимаю?
 
СнежинкаДата: Вторник, 19.12.2017, 14:53 | Сообщение # 4
Снежинка
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ну есть вариант, что вы сами этим займетесь. При наличии времени и желания отдых можно спланировать и самим. Но это не всегда может получиться дешевле, но зато во всех проблемах останется винить только себя))). В большинстве случаев всем этим (подбором отеля, авиарейса, трансфером, экскурсиями) занимается агентство, а вы просто платите деньги. И это обычно выходит дешевле, чем самостоятельное планирование отдыха. Тут нет ничего сверхъестественного - у туроператора скидки в отелях и авиакомпаниях, т.к. оптом покупать дешевле. Также туроператор обладает опытом, который не у всех путешественников есть. Я обычно выбираю турагентства, последние несколько раз ездила через Онлайнтурс http://www.onlinetours.ru/ , все понравилось и отель и программа и экскурсия. Но выбирать в любом случае вам.
 
myachkoДата: Вторник, 19.12.2017, 19:01 | Сообщение # 5
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Все таки обращусь за помощью к профессионалам. Идея с самостоятельной организацией отдыха замачива. Но на своих ошибках учиться все же не хочется. Поэтому обращусь, пожалуй в турфирму. Большое спасибо за совет! Ради этого и собственно поднимался вопрос, что бы определиться и уже наконец-то отдохнуть! Я посмотрю тогда более детально что они предлагают на сайте. Кстати, а вы сами на какой срок летали?!
 
tihonovm43Дата: Суббота, 26.01.2019, 17:06 | Сообщение # 6
tihonovm43
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Отсутствует
супер
 
Торецкий городской форум » Досуг » Отдых и развлечения » Поездка в ОАЭ зимой. Кто летал?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: