5"/> Куда можно поехать летом - Страница 5 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">5</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Суббота, 20.04.2024


Модератор форума: Владислав  
Торецкий городской форум » Досуг » Отдых и развлечения » Куда можно поехать летом (Раскажите где можно хорошо одохнуть в нашем регионе.)
Куда можно поехать летом
kysikДата: Суббота, 01.04.2017, 20:39 | Сообщение # 41
kysik
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата 3313133 ()
Я недавно из штатов вернулась, у нас туристическая виза была, могу сказать одно, главная цель моя летом опять туда попасть. Все очень понравилось.
Расскажите поподробнее, какие сложности в получении какие подводные камни. Ездила в студенчестве по W&T, сейчас уже хочу как турист туда. Собеседование нужно на туристическую визу проходить? 
Друзья  в Тай ездили через Onlinetours.ru. Отель был 5 звезд, весь персонал русскоговорящий, "все включено". Первая линия, в общем нам понравилось все.

Вот думаю по поводу штатов через них же, но вопрос с визой пугает.
 
СнежинкаДата: Четверг, 27.04.2017, 00:23 | Сообщение # 42
Снежинка
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Да, надо будет сначала цены на путевки посмотреть. А там уж выбирать. А так я конечно страны по сезону отдыха выбираю, пляжный - лучше летом. А зимой можно и по Европе покататься. Так ведь еще надо про страны по подробнее все разузнать, местные достопримечательности, что обязательно стоит посетить ведь и тд
 
ovsyanova1995Дата: Пятница, 12.05.2017, 11:00 | Сообщение # 43
ovsyanova1995
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата Владислав ()
Когда, куда, и как можно сходить, съездить в наше область. Расскажи и покажи как нужно отдыхать!!!
Отдыхать нужно на природе с шашлыками smile Я так почти каждые выходные делаю, для большего адреналина советую на авто поставить резину для бездорожья goo.gl/W6AU9U так вы сможете жарить шашлык там где нога человека не ступала smile
 
vikki3941Дата: Понедельник, 22.05.2017, 21:24 | Сообщение # 44
vikki3941
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Туроператоры обычно сами страховку делают, это в стоимость тура входит. В Онлайнтурс onlinetours.ru достаточно большой выбор поездок и я думаю вы сможете себе подобрать бюджетный вариант заграницей. По цене горящий тур не будет сильно отличаться от отдыха в Сочи, но все-таки сервис “у них” на уровень выше, думаю вы со мной согласитесь.
 
valeriyakondratyuckДата: Понедельник, 12.06.2017, 11:25 | Сообщение # 45
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Можно сделать тур по городам Украины, например, поехать в Сумы. Была прошлой весной, понравилась архитектура города. Взяла услуги гида, узнала много интересного из истории. Единственное в чём не повезло изначально, так это с гостишкой. Пришлось искать другую, с нормальными условиями, понравилось в этой https://shafran-hotel.phnr.com/, дорого конечно, но живешь как Человек.
 
АрлекиноДата: Понедельник, 12.06.2017, 16:58 | Сообщение # 46
Арлекино
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Могу посоветовать посмотреть Онлайнтурс onlinetours.ru. Компания давно на рынке. Работают хорошо, качественно. Если есть вопросы можно задать именно на сайте, можно в офисе подобрать тур. Я все делала онлайн. Понравился тур в Нячанг, выбрала на сайте и оплатила картой. И даже оформила визу у них же. Так как лишнего времени нет для такого. Место не только для спокойного отдыха, тут тебе и все условия для пляжа и активного отдыха так же. А какие там спа) Советую посетить.
 
Astralis123Дата: Понедельник, 03.07.2017, 11:21 | Сообщение # 47
Astralis123
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Прикольно в горы пойти))) Пожыть неделю в непривычной нам обстановке)) Круто же)) Интересно) Будет что вспомнить))

https://keramikfest.com.ua
 
RoMMaДата: Понедельник, 03.07.2017, 20:31 | Сообщение # 48
RoMMa
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Отсутствует
послушаю...может будут интересные идей...
 
muzhikozДата: Четверг, 06.07.2017, 11:01 | Сообщение # 49
muzhikoz
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Хочется загранице поехать хоть раз отдохнуть, но с нашими зарплатами это не реально.
 
kysikДата: Суббота, 08.07.2017, 23:06 | Сообщение # 50
kysik
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Знаете, не то что бы секрет, просто распространяться не хотелось бы о своих финансах. В любом случае, думаю, что после консультации мне расскажут все и уже тогда сориентируют. Правда думаю, а может и правда не Тайланд, а что то еще?
 
Торецкий городской форум » Досуг » Отдых и развлечения » Куда можно поехать летом (Раскажите где можно хорошо одохнуть в нашем регионе.)
Поиск: