6"/> Куда можно поехать летом - Страница 6 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">6</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Четверг, 25.04.2024


  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Владислав  
Торецкий городской форум » Досуг » Отдых и развлечения » Куда можно поехать летом (Раскажите где можно хорошо одохнуть в нашем регионе.)
Куда можно поехать летом
smile07Дата: Вторник, 18.07.2017, 10:54 | Сообщение # 51
smile07
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Кто был в Херсоне? Говорят, там хорошие и лечебные гейзеры. А вот как по условия и где можно поселится?)
 
nadertzДата: Пятница, 21.07.2017, 12:50 | Сообщение # 52
nadertz
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Не знаю как в Херсоне но советую с детьми поехать отдыхать на Шацкие озера, свежий воздух, рыбалка, покой ... Я две недели назад был, поймал угря на килограмм, если поедете, берите свои или покупайте новые спиннинги rozetka.com.ua/rods/c85169/22265=7822 местные дают в аренду удочки , но во первых дорого, а во-вторых те удочки разваливаются в руках!
 
kysikДата: Суббота, 29.07.2017, 14:51 | Сообщение # 53
kysik
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Между прочим, вот что касается визы, то тут все просто! Потому что вы можете заказать прямо в офисе. За вас ее сделают и доставят туда, где будет удобно именно вам! Цену можете посмотреть на сайте компании Онлайнтурс onlinetours.ru Направлений очень много, выбрать можно под любой вкус. В вашем бы случае, я отправилась бы в Черногорию. Замечательный отдых будет! Тем более, что как раз для спокойного и размеренного отдыха! Мы сами отдыхали именно там. Знаете, все как и обещал менеджер. В Черногории, а точнее Будванская ривьера, Рафаиловичи, 35 м до пляжа. Знаете, был песок, до пляжа 35 метров. Отдых великолепный.
 
olegahiles2016Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 12:32 | Сообщение # 54
olegahiles2016
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Поехать можно куда угодно, но я предпочитаю Крым!
 
АрлекиноДата: Суббота, 26.08.2017, 13:44 | Сообщение # 55
Арлекино
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Он кончно наш ,но как по мне они после присоединения оборзели, за совковые пансионаты, с ремонтом который еще Брежнева помнит, просят как за 4 звезды в Аланье. Халупа на огороде с удобствами на улице по цене Мармариса и т.д.
 
vikki3941Дата: Четверг, 21.09.2017, 19:51 | Сообщение # 56
vikki3941
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата kysik ()
Между прочим, вот что касается визы, то тут все просто! Потому что вы можете заказать прямо в офисе. За вас ее сделают и доставят туда, где будет удобно именно вам! Цену можете посмотреть на сайте компании Онлайнтурс onlinetours.ru Направлений очень много, выбрать можно под любой вкус. В вашем бы случае, я отправилась бы в Черногорию. Замечательный отдых будет! Тем более, что как раз для спокойного и размеренного отдыха! Мы сами отдыхали именно там. Знаете, все как и обещал менеджер. В Черногории, а точнее Будванская ривьера, Рафаиловичи, 35 м до пляжа. Знаете, был песок, до пляжа 35 метров. Отдых великолепный.
Это как раз онлайновое турагентство. Не стоит думать что с онлайн агентствами проблем может быть больше, чем с офлайн Просто вы можете столкнуться с недобросовестными агентствами, которые не смогут решить вашу проблему с отелем например, когда вы уже в стране будете. Или с трансфером.
 
СнежинкаДата: Вторник, 31.10.2017, 03:44 | Сообщение # 57
Снежинка
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Да ладно))) Особенно Турция или Египет (ныне только через другие страны) тоже считаются? Да и не всем гемороиться с самостоятельной организацией тура охота. Проще в агентстве заказать.
 
hein111Дата: Среда, 01.11.2017, 14:11 | Сообщение # 58
hein111
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Турция , Египет... Мы с женой решили по пробовать отдохнуть в Крыму. http://www.sockurorty.ru/krym/pansionaty Выбрали в Котебеле пансионат Голубой залив. Цены приятные и отдохнули классно.
 
kysikДата: Вторник, 21.11.2017, 05:28 | Сообщение # 59
kysik
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Понимаю, что тема про лета. Но обсуждение путешествий всегда актуально. Не так ли?! smile Ездили через Онлайнтурс http://www.onlinetours.ru/ на Гоа. Интересный вариант для тех ,кто хочет ехать в азию. Там вся инфраструктура уже под отдых заточена и под русских в том числе. Есть варианты и пляжного отдых по "все включено" и попроще. Мы в 100 метрах от пляжа жили отличный небольшой отдел. За две недели с перелетом и завтраками встало 70 тысяч на двоих.
 
СнежинкаДата: Четверг, 14.12.2017, 22:46 | Сообщение # 60
Снежинка
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Как там с трансфером? Условия какие? Примерно можете сориентировать во сколько вышло такое путешествие? А если вот если один отправляешься, как я, то будет ли там интересно???
 
Торецкий городской форум » Досуг » Отдых и развлечения » Куда можно поехать летом (Раскажите где можно хорошо одохнуть в нашем регионе.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: