Дзержинск - город шахтеров

Сегодня: Вторник, 22.08.2017

Страница 2 из 2«12
Дзержинский городской форум » Высокие технологии » Мобильные, смартфоны, коммуникаторы, КПК и все к ним » Помогите телефон выбрать (Помогите телефон выбрать)
Помогите телефон выбрать
ivanpolosatiyДата: Воскресенье, 30.04.2017, 01:41 | Сообщение # 11
ivanpolosatiy
Рабочий
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата ketrinjackson2017 ()
Девочки, нужна помощь в выборе мобильного телефона, поможете? Самое главное, чтобы в нем была хорошая камера и на андроиде.
Каким бюджетом на телефон располагаете? Сейчас телефонов уйма, были бы только деньги. Могу посоветовать взять новинку от Самсунга rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s8_64gb_black1/p15222497/ В телефоне 8 ядер и отличнейшая камера на 12Мп. Смотрел обзоры в интернете и фото снятое на нем - мне понравилось. Но вообще для фоток лучше купить профессиональный фотоаппарат.

С бюджетных вариантов можете рассмотреть китайские Ксяоми и Мейзу, там до 5 тысяч выберите нормальный по характеристикам смартфон. У меня Lenovo, то не жалуюсь на работу.

Сообщение отредактировал ivanpolosatiy - Воскресенье, 30.04.2017, 01:43

masternavseruki9Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 19:41 | Сообщение # 12
masternavseruki9
Рабочий
Цитата ivanpolosatiy ()
Сейчас телефонов уйма, были бы только деньги. Могу посоветовать взять новинку от Самсунга rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s8_64gb_black1/p15222497/ В телефоне 8 ядер и отличнейшая камера на 12Мп. Смотрел обзоры в интернете и фото снятое на нем - мне понравилось.
Самое интересное что в мегафлагмане от самсунг не нашлось места для двух полноценных сим-карт + карты памяти, в флагманах сони это уже давно практикуется)) Кстати по скорости приложений и многозадачности Xperia XZs его уделал и это на более стареньком процессоре то!

karaulova_oksankaДата: Воскресенье, 30.04.2017, 20:57 | Сообщение # 13
karaulova_oksanka
Рабочий
Цитата ivanpolosatiy ()
Могу посоветовать взять новинку от Самсунга
Даже не знаю насколько абсурдность этого телефона... Как не пихай Самсунг с ее оболочкой все ровно лагает. Динамик в телефоне печальный. Даже камера не очень понравилась. Поклацала у знакомой немного, пусть пользуется на здоровье.

Вчера отвела душу… Сегодня не могу вспомнить, куда!

ketrinjackson2017Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 21:31 | Сообщение # 14
ketrinjackson2017
Рабочий
Цитата karaulova_oksanka ()
Даже не знаю насколько абсурдность этого телефона...
Заплатить пару сотен баксов за крутой материал корпуса, а затем купить на него крутой чехол чтобы тот "крутой" корпус не пачкался и не царапался)) Телефон то классный, но где такие бабки найти не подскажите?)

Сообщение отредактировал ketrinjackson2017 - Воскресенье, 30.04.2017, 21:31

КуколкаДата: Пятница, 02.06.2017, 08:57 | Сообщение # 15
Куколка
Рабочий
ксяоми))

ЛедиДата: Пятница, 02.06.2017, 13:33 | Сообщение # 16
Леди
Рабочий
Ксяоми! бюджетные вариант, с хорошей начинкой

опционы

mekasumДата: Суббота, 03.06.2017, 19:26 | Сообщение # 17
mekasum
Рабочий
а какой именно посоветуете?

filshin_yaroslavДата: Вторник, 13.06.2017, 23:44 | Сообщение # 18
filshin_yaroslav
Рабочий
Xiaomi Mi5 Pro 3 крутой будет. Тут главное ваш ценовой диапазон.

Дзержинский городской форум » Высокие технологии » Мобильные, смартфоны, коммуникаторы, КПК и все к ним » Помогите телефон выбрать (Помогите телефон выбрать)
Страница 2 из 2«12
Поиск: