2"/> Помогите телефон выбрать - Страница 2 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">2</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 19.04.2024


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Торецкий городской форум » Высокие технологии » Мобильные, смартфоны, коммуникаторы, КПК и все к ним » Помогите телефон выбрать (Помогите телефон выбрать)
Помогите телефон выбрать
ivanpolosatiyДата: Воскресенье, 30.04.2017, 01:41 | Сообщение # 11
ivanpolosatiy
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата ketrinjackson2017 ()
Девочки, нужна помощь в выборе мобильного телефона, поможете? Самое главное, чтобы в нем была хорошая камера и на андроиде.
Каким бюджетом на телефон располагаете? Сейчас телефонов уйма, были бы только деньги. Могу посоветовать взять новинку от Самсунга rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s8_64gb_black1/p15222497/ В телефоне 8 ядер и отличнейшая камера на 12Мп. Смотрел обзоры в интернете и фото снятое на нем - мне понравилось. Но вообще для фоток лучше купить профессиональный фотоаппарат.

С бюджетных вариантов можете рассмотреть китайские Ксяоми и Мейзу, там до 5 тысяч выберите нормальный по характеристикам смартфон. У меня Lenovo, то не жалуюсь на работу.


Сообщение отредактировал ivanpolosatiy - Воскресенье, 30.04.2017, 01:43
 
masternavseruki9Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 19:41 | Сообщение # 12
masternavseruki9
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата ivanpolosatiy ()
Сейчас телефонов уйма, были бы только деньги. Могу посоветовать взять новинку от Самсунга rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s8_64gb_black1/p15222497/ В телефоне 8 ядер и отличнейшая камера на 12Мп. Смотрел обзоры в интернете и фото снятое на нем - мне понравилось.
Самое интересное что в мегафлагмане от самсунг не нашлось места для двух полноценных сим-карт + карты памяти, в флагманах сони это уже давно практикуется)) Кстати по скорости приложений и многозадачности Xperia XZs его уделал и это на более стареньком процессоре то!
 
karaulova_oksankaДата: Воскресенье, 30.04.2017, 20:57 | Сообщение # 13
karaulova_oksanka
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата ivanpolosatiy ()
Могу посоветовать взять новинку от Самсунга
Даже не знаю насколько абсурдность этого телефона... Как не пихай Самсунг с ее оболочкой все ровно лагает. Динамик в телефоне печальный. Даже камера не очень понравилась. Поклацала у знакомой немного, пусть пользуется на здоровье.


Вчера отвела душу… Сегодня не могу вспомнить, куда!
 
ketrinjackson2017Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 21:31 | Сообщение # 14
ketrinjackson2017
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата karaulova_oksanka ()
Даже не знаю насколько абсурдность этого телефона...
Заплатить пару сотен баксов за крутой материал корпуса, а затем купить на него крутой чехол чтобы тот "крутой" корпус не пачкался и не царапался)) Телефон то классный, но где такие бабки найти не подскажите?)


Сообщение отредактировал ketrinjackson2017 - Воскресенье, 30.04.2017, 21:31
 
КуколкаДата: Пятница, 02.06.2017, 08:57 | Сообщение # 15
Куколка
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
ксяоми))
 
ЛедиДата: Пятница, 02.06.2017, 13:33 | Сообщение # 16
Леди
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ксяоми! бюджетные вариант, с хорошей начинкой

опционы
 
mekasumДата: Суббота, 03.06.2017, 19:26 | Сообщение # 17
mekasum
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Отсутствует
а какой именно посоветуете?
 
filshin_yaroslavДата: Вторник, 13.06.2017, 23:44 | Сообщение # 18
filshin_yaroslav
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Xiaomi Mi5 Pro 3 крутой будет. Тут главное ваш ценовой диапазон.
 
kajunamovДата: Пятница, 05.10.2018, 22:01 | Сообщение # 19
kajunamov
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Отсутствует
айфон ?
 
ntw88Дата: Вторник, 16.10.2018, 23:45 | Сообщение # 20
ntw88
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Айфон совсем не бюджетный вариант. Но если хотите хороший телефон, тогда лучше конечно заказать из Китая или США, потому как получите оригинальную вещь по доступной цене. Можно воспользоваться сервисом turboavia.com.ua , приходит всегда все быстро, так что не придется долго ждать. Поищите что- вам нравится , лишь бы что не стоит брать точно. Ведь смартфон - это вещь, которая нужна навсегда
 
Торецкий городской форум » Высокие технологии » Мобильные, смартфоны, коммуникаторы, КПК и все к ним » Помогите телефон выбрать (Помогите телефон выбрать)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: