4"/> Смартфоны - Страница 4 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">4</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Четверг, 18.04.2024


  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Торецкий городской форум » Высокие технологии » Мобильные, смартфоны, коммуникаторы, КПК и все к ним » Смартфоны (Все все все о них)
Смартфоны
infinityzxcvДата: Воскресенье, 21.05.2017, 01:12 | Сообщение # 31
infinityzxcv
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Появилась лишняя копейка, думаю что взять из гаджетов. Телефон у меня вроде есть, айфон пятый, а вот планшетика у меня нет. Я в них не особо разбираюсь, в интернете присмотрел фирмы самсунг, отзывы вроде хорошие. Но в городе не нашел их, тут какая-то дешевая подделка. Поэтому буду в интернете брать http://comfy.ua/plane-table-computer/smartfon_cvet__belyj/  Что скажите насчет планшетов от самсунгов, в частности об этой модели Samsung Galaxy Tab E 9.6 T561. Если они слабенькие, посоветуйте чего то стоящего.
 
masternavseruki9Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 15:03 | Сообщение # 32
masternavseruki9
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Отсутствует
По моему мнению, сейчас на рынке телефонов есть два гранда, это apple и samsung. Они делаю лучшие телефоны, альтернативы нет. Но и цена у них кусается. А если брать телефон для звонков, то лучшие варианты это леново или мейзу.
 
ketrinjackson2017Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 16:37 | Сообщение # 33
ketrinjackson2017
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата masternavseruki9 ()
По моему мнению, сейчас на рынке телефонов есть два гранда, это apple и samsung. Они делаю лучшие телефоны, альтернативы нет. Но и цена у них кусается. А если брать телефон для звонков, то лучшие варианты это леново или мейзу.
Телефон Lenovo A536 был подарен мне около двух лет назад. Сначала сильно поразила камера и приятно удивила быстрота системы (оно и понятно, Леново славится этим). 1,5 года работал без единого глюка (кроме того что в гугл плее отказывался что-либо скачивать, пока не освободишь 500 мб памяти), но потом я поняла, что скоро мой аппарат уйдет в мир иной) Началось все с зависания клавиатуры, текст набирался по 2 минуты (проблему решила:установила новую клавиатуру с плей маркета), потом при блокировке экрана во время вызова, вызов просто стал сбрасываться. Так что да, только для звонков леново и сгодится.
 
petrovleonidoffДата: Понедельник, 22.05.2017, 04:09 | Сообщение # 34
petrovleonidoff
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата sweetlady10 ()
Как по мне, сейчас самые стабильные телефоны по доступной цене, это леново. Конечно, если брать айфон за 20к. то он будет лучше, но если брать телефон для звонков, то леново лучший выбор.
Тут согласен, для звонков можно взять телефон за 2 тыщи и не парится. Но если деньги есть и нормально зарабатываешь, то можно купить себе тот же айфон, ведь телефон и вправду крутой.
 
kokoshilov_gennadijДата: Вторник, 23.05.2017, 22:59 | Сообщение # 35
kokoshilov_gennadij
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Отсутствует
На каждый товар, как говорится, свой покупатель.
 
mekasumДата: Суббота, 03.06.2017, 19:25 | Сообщение # 36
mekasum
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Отсутствует
вот здесь что не говори
 
TanyaxiДата: Воскресенье, 25.06.2017, 20:58 | Сообщение # 37
Tanyaxi
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Вообще можно не париться на счет телефона, хоть с кирпичом ходить, слишком велика зависимость от гаджетов

Добавлено (25.06.2017, 20:58)
---------------------------------------------
Вообще можно не париться на счет телефона, хоть с кирпичом ходить, слишком велика зависимость от гаджетов

 
МарыськаДата: Вторник, 11.07.2017, 21:42 | Сообщение # 38
Марыська
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Отсутствует
гаджеты вобще заполнили наш мир. только о них и думают все
 
ntw88Дата: Вторник, 16.10.2018, 19:06 | Сообщение # 39
ntw88
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Отсутствует
самсунг лучше всего
 
deget55436Дата: Среда, 29.04.2020, 19:09 | Сообщение # 40
deget55436
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Сейчас даже бабушки и дедушки со смартфонами ходят, так что без такой техники невозможно сейчас прожить!
 
Торецкий городской форум » Высокие технологии » Мобильные, смартфоны, коммуникаторы, КПК и все к ним » Смартфоны (Все все все о них)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: