1"/> Что надо одеть, чтобы зажечь желание мужчины? - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Четверг, 28.03.2024


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: VoRoNETs, Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Он и Она » Что надо одеть, чтобы зажечь желание мужчины?
Что надо одеть, чтобы зажечь желание мужчины?
al1916w2Дата: Пятница, 29.07.2016, 16:15 | Сообщение # 1
al1916w2
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Мужчины, какая одежда на женщине вас возбуждает до звериного рыка из глотки? Голой - не вариант, это и так понятно)

-Мам, а знаешь сколько зубной пасты в тюбике? -Нет, сынок, не знаю. -От умывальника до кресла и обратно!
 
bellaellaДата: Воскресенье, 31.07.2016, 16:27 | Сообщение # 2
bellaella
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата al1916w2 ()
Мужчины, какая одежда на женщине вас возбуждает до звериного рыка из глотки? Голой - не вариант, это и так понятно)

Хороший вопрос, мне тоже очень интересно. Есть определённые стереотипы стиля женщины-вамп, они и считаются эталоном. Но только мужчины знают, правдивы ли эти стереотипы, или всего лишь продукт масс-медиа.


Хочется быть женственной, но лишать себя возможности в случае чего пить вискарь из горла и орать песни группы Ленинград как-то не хочется.

Сообщение отредактировал bellaella - Воскресенье, 31.07.2016, 16:28
 
akhate69Дата: Понедельник, 01.08.2016, 16:29 | Сообщение # 3
akhate69
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата al1916w2 ()
Мужчины, какая одежда на женщине вас возбуждает до звериного рыка из глотки? Голой - не вариант, это и так понятно)
Обтягивающее платье чёрного цвета при отсутствии лифчика. Каблуки, чулки, ярко выраженные косметикой глаза. Я здесь не оригинален, уверен, большинство мужчин примерно таких же вкусов придерживаются. Ещё запахи играют важную роль, хорошие сексуальные духи усиливают желание.Но это в общем, а любимая женщина зажигает в груди мужчины пламя, даже в пижаме с котиками. Хотя когда моя жена в белье от Виктория сикрет, я с ума схожу, сам ей его и покупаю, кстати) Но это несложно сделать и не выходя из дому https://victorias-secret.studio-fashion.com/ 


Жить надо так, чтобы твоим именем назвали синдром.

Сообщение отредактировал akhate69 - Понедельник, 01.08.2016, 16:30
 
serezhaportnov81Дата: Среда, 03.08.2016, 11:29 | Сообщение # 4
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Загляните в секс шоп. Я недавно покупала страпон http://www.isex.com.ua/strapon.html . Решили разнообразить интимную жизнь. Мне очень понравилось и муж был в восторге. попробуйте белье эротическое, игрушки для взрослых. Это возбуждает!!!
 
bellaellaДата: Суббота, 13.08.2016, 20:06 | Сообщение # 5
bellaella
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата akhate69 ()
Обтягивающее платье чёрного цвета при отсутствии лифчика. Каблуки, чулки, ярко выраженные косметикой глаза. Я здесь не оригинален, уверен, большинство мужчин примерно таких же вкусов придерживаются. Ещё запахи играют важную роль, хорошие сексуальные духи усиливают желание.Но это в общем, а любимая женщина зажигает в груди мужчины пламя, даже в пижаме с котиками. Хотя когда моя жена в белье от Виктория сикрет, я с ума схожу, сам ей его и покупаю, кстати) Но это несложно сделать и не выходя из дому https://victorias-secret.studio-fashion.com/
 
Ну про любимую женщину понятно, но мужчины по своей природе полигамны и с этим нечего не поделаешь, красивая девушка в симпатичном сексуальном наряде 100% вызовет у вас возбуждение, даже если вы безумно любите другую и клянётесь ей в том, что других женщин вы попросту не замечаете. Это природа, я понимаю, что вы в этом не виноваты, но всё равно нам, моногамным по своей природе женщинам, это очень неприятно. Но с природой не поспоришь. Главное, чтобы вы не поддавались и оставались верными.


Хочется быть женственной, но лишать себя возможности в случае чего пить вискарь из горла и орать песни группы Ленинград как-то не хочется.
 
alevtinaanoxxqДата: Пятница, 19.08.2016, 23:54 | Сообщение # 6
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
я себе купила наборчик : пеньюар + трусики-стринги Bondy  rozetka.com.ua/bondy_roz5100010031/p8127612/ мужа это сильно заводит так что даже снять не  успеваю
Прикрепления: 2840218.jpg (77.8 Kb)
 
dembikovakДата: Вторник, 20.09.2016, 19:14 | Сообщение # 7
dembikovak
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Отсутствует
мой от чулков тащиться.))))
 
dina8743Дата: Вторник, 20.12.2016, 03:36 | Сообщение # 8
dina8743
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Да, чулки это вещь.
 
kaprizka_9Дата: Среда, 28.12.2016, 23:20 | Сообщение # 9
kaprizka_9
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Отсутствует
а я мужа тоже люблю соблазнять чулочками))) а если еще к ним добавить бюстье или пояс, то вообще огонь))) мы еще сейчас прикупили Титан гель http://titan-gel.com.ua думала чушь какая-то, но решили провести эксперимент и вы знаете,муж очень доволен, а я-то как)))) орган его увеличился  на пару сантиметров,да и продолжительность полового акта стала дольше. а еще он говорит,что ощущения стали другие во время секса happy

Сообщение отредактировал kaprizka_9 - Среда, 28.12.2016, 23:21
 
aleheyivanovДата: Вторник, 31.01.2017, 10:21 | Сообщение # 10
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Каждому мужчине свое. Для меня например, можно ничего не надевать))))
 
Торецкий городской форум » Досуг » Он и Она » Что надо одеть, чтобы зажечь желание мужчины?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: