11"/> Любовники - Страница 11 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">11</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Вторник, 14.05.2024


Модератор форума: VoRoNETs, Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Он и Она » Любовники
Любовники
wasawaДата: Понедельник, 04.08.2008, 16:41 | Сообщение # 1
wasawa
Знающая
Группа: Блогеры
Сообщений: 387
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Как вы относитесь к людям которые изменяют своим "половинкам", и к тем кто занимаеться любовью с несвободными?

раслабь сознание
 
DIMASДата: Пятница, 28.11.2008, 11:54 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





Quote (Мизантроп)
Прощай,КОТЯТИНА
Я ТАК ПОНИМАЮ ДИАЛОГ ОКОНЧЕН
bye
 
MasimДата: Пятница, 28.11.2008, 16:09 | Сообщение # 102
Masim
Инженер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Награды: 9
Статус: Отсутствует
DIMAS,
ты гляди какие мы жестокие соску те надо успокойся


Больше ни веры, ни обид.
У меня внутри свербит
С4! С4!
ЛЮМЕН
 
МизантропДата: Пятница, 28.11.2008, 22:59 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





DIMAS, моё с тобой прощание означает только то,что я буду воздерживаться от посещения тем форума с твоим участием,потому что форум подразумевает подробные и аргументированно-обоснованные ответы,а твои тупые односложные реплики типа:нах пох со смайлом на твоём конце катят для какого-нибудь чата туповатого,или общайся нормально или ищи себе соответсвие и чатуйся на уровне реплик и смайлов(гыгыкай в своё удовольствие) angry
 
DIMASДата: Суббота, 29.11.2008, 13:55 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





Quote (Мизантроп)
ну и не надоело еще потакать прихотям,как я понял там есть кому(чистый расчёт ситуации),в реале больше шансов,хотя и видел подобных,распинающихся всегда,везде и со всеми,в старину их дамскими угодниками называли,сейчас как пиздобол-собеседник проявляется(не оскорбление,констатация факта),успехов вс
ДЕДУЛЯ ТЕБЯ НИКТО НЕ ТРОГАЛ!
ВОТ ТВОЕ ПЕРВОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ В МОЙ АДРЕС! НЕ Х......Й ИЗ СЕБЯ АНГЕЛА СТРОИТЬ! МНЕ СТОБОЙ ВПАДЛО БЫЛО ОБЩАТЬСЯ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ! ПОКА ТЫ НЕ ОТКРЫЛ СВОЙ РОТ В МОЮ СТОРОНУ! Я ТЕБЯ НЕ ТРОГАЮ ДРЕСИРОВКЕ ТУЗИКОВ НЕ МЕШАЮ! ДРЕСИРУЙ СЕБЕ ПОТИХОНЬКУ И НЕ ТРОГАЙ ЛЮДЕЙ!
Quote (LENO4ka)
Мизантроп, вставил своё я, ну как без этого.... ау это инет для общения, не хочешь общаться, не читай и не пиши
 
wasawaДата: Суббота, 29.11.2008, 18:02 | Сообщение # 105
wasawa
Знающая
Группа: Блогеры
Сообщений: 387
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Была тема любовники и тут...
Кое кто кое кого невзлюбил
А все с любви начиналось... пусть даже не идеальной.


раслабь сознание
 
DIMASДата: Суббота, 29.11.2008, 22:36 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





Quote (wasawa)
Была тема любовники и тут... Кое кто кое кого невзлюбил А все с любви начиналось..
Вот так бывает, грустно но ......................
 
МизантропДата: Суббота, 29.11.2008, 22:36 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





Quote (DIMAS)
ДЕДУЛЯ ТЕБЯ НИКТО НЕ ТРОГАЛ! ВОТ ТВОЕ ПЕРВОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ В МОЙ АДРЕС! НЕ Х......Й ИЗ СЕБЯ АНГЕЛА СТРОИТЬ! МНЕ СТОБОЙ ВПАДЛО БЫЛО ОБЩАТЬСЯ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ! ПОКА ТЫ НЕ ОТКРЫЛ СВОЙ РОТ В МОЮ СТОРОНУ! Я ТЕБЯ НЕ ТРОГАЮ ДРЕСИРОВКЕ ТУЗИКОВ НЕ МЕШАЮ! ДРЕСИРУЙ СЕБЕ ПОТИХОНЬКУ И НЕ ТРОГАЙ ЛЮДЕЙ!
ну вот уже ты,внучек и ЗАГАВКАЛ,скоро и до человеческого общения дойдём,хотя трудно найти человека там,где его нет,пока только истошные вопли кота,которому СЛУЧАЙНО на хвост наступили,вижу <_<
 
DIMASДата: Суббота, 29.11.2008, 22:37 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





Quote (Мизантроп)
ну вот уже ты,внучек и ЗАГАВКАЛ,скоро и до человеческого общения дойдём,хотя трудно найти человека там,где его нет,пока только истошные вопли кота,которому СЛУЧАЙНО на хвост наступили,вижу <_<
Тебе ненадоело меня зае....ть?
 
DIMASДата: Суббота, 29.11.2008, 22:40 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





Quote (Мизантроп)
СЛУЧАЙНО на хвост наступили
Не наступали-бы , и былоб нормальное общение! cool
 
МизантропДата: Суббота, 29.11.2008, 22:53 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





DIMAS, слышь,а может проехали тему?на фига грызться?это моё предложение,но если дашь повод,вцеплюсь,мало не будет,тока реагируй адекватно и будет всем friends ,ну как?
 
Торецкий городской форум » Досуг » Он и Она » Любовники
Поиск: