2"/> Свадьба - Страница 2 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">2</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Суббота, 20.04.2024


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: VoRoNETs, Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Он и Она » Свадьба
Свадьба
МизантропДата: Вторник, 28.10.2008, 23:27 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Алёнка, боже прости,какой бреддддд ты несёшь,апофеоз гламурных соплей на фоне суровой действитильности,создалось впечатление что ты хочешь чтоб тебе просто тупо позавидовали,но ЗАЧЕМ?если чел в шоколаде он сидит и молчит,если мозги ещё остались
 
АлёнкаДата: Среда, 29.10.2008, 10:42 | Сообщение # 12
Алёнка
Стволовой
Группа: Горожане
Сообщений: 146
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Мизантроп)
Алёнка, боже прости,какой бреддддд ты несёшь,апофеоз гламурных соплей на фоне суровой действитильности,создалось впечатление что ты хочешь чтоб тебе просто тупо позавидовали,но ЗАЧЕМ?если чел в шоколаде он сидит и молчит,если мозги ещё остались

Если вы завидуете, то мне вас жаль, как человека...честно, жаль smile Даже прощаю вам вашу грубость, от всего сердца smile

maximum. Конечно, и желание главное. Иногда оно даже важнее денег. Мы например многое для свадьбы сделали совершенно за копейки, сами вручную делали пригласительные, купили недорогую ткань и украсили зал в том цвете, который был нам нужен. А в Дзержинске, кстати многие друг друга знают и зачастую все для свадьбы делается через знакомых и знакомых знакомых. Многие мои друзья так существенно сэкономили и было весело smile


Мир цветной, а не коричневый!
 
МизантропДата: Среда, 29.10.2008, 21:04 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Алёнка, хм,я не завидую,просто вижу тебя прёт не по мелочи,этакая гламурная фифа,строящая из себя интеллектуалку и интеллигентку в 7-мом поколении и берущюю член вилкой,с отставленным в сторону мизинцем biggrin

Сообщение отредактировал Мизантроп - Четверг, 30.10.2008, 19:32
 
MaximumДата: Четверг, 30.10.2008, 14:29 | Сообщение # 14
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Мизантроп)
Алёнка, хм,я не завидую,просто вижу тебя прёт не по мелочи,этакая гламурная фифа,строящая из себя интеллектуалку в 7-мом поколении и берущюю член вилкой,с отставленным в сторону мизинцем

Жестко.... shok



 
AlenchickДата: Понедельник, 10.11.2008, 11:51 | Сообщение # 15
Alenchick
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Отсутствует
что-то я не понимаю, чего вы, Мизантроп, такого увидели в высказываниях исключительно по теме Аленки? человек просто поделился фактом из своей жизни. мне, например, было интересно. занете, есть такое выражение: человек подобен дроби: числетель - это то, что человек из себя представляет, а знаменатель - то, что он о себе думает. соответственно, чем больше знаменатель - тем меньше дробь. так вот пока вы не знаете, что на самом деле представляет из себя Аленка, не стоит опрометчиво осуждать ее в заносчивости. тем более, что она говорила исключительно по факту и нигде не не сказала о своих личных "превосходных" качествах. nono
что касается меня, я всегда относилась крайне отрицательно к гражданским бракам. далеко не у всех они заканчиваются официальным бракосочетанием. а статус жены - это совершенно иные ощущения, иное положение, и отношения становятся иными - лучшими.
я вышла замуж 08.08.08 и свадьбу готовила за 6 дней. мы сначала думали не играть свадьбу, ничего никому не говорили, а потом сказали и моя мама настояла на том, чтобы играли...Я была счастлива, т.к. в глубине души очень этого хотела. оригинальные свадьбы - это круто. но никакое "зеленое" платье не заменит ощущения белого!!!! учитывая сроки и дату (кстати случайно вышло), мы могли сыграть свадьбу только в Дзержинске. тамады все были заняты, привезли из Донецка (тоже остатки залежавшиеся). все гости почти состояли из молодежи (многие родственники просто не успели доехать) - так что было весело. только вот тамада, зараза, никак не могла запомнить, что меня зовут Алена, а не Алина, а мужа - Артем - а не Артур (хотя его быстрее потом запомнила).
я так нервничала перед началом, что напилась корвалола, валерьянки... и немного переборщила: до самого загса у меня было желание, чтоб все от меня просто отстали. толко после загса я пришла в себя. а вечером, когда гости еще не хотели расходиться, мне так хотелось уже отправить их, чтобы вкусить "первую брачную ночь...". замужество - это совсем другие ощущения!!!!!! wink
на следующий день меня, правда, тоже ожидали уникальные ощущения, но это уже другая история. мои близкие друзья из Дзержинска, да и друзья мужа нашу свадьбу точно не забудут ok
 
MaximumДата: Понедельник, 10.11.2008, 11:59 | Сообщение # 16
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Alenchick)
на следующий день меня, правда, тоже ожидали уникальные ощущения, но это уже другая история. мои близкие друзья из Дзержинска, да и друзья мужа нашу свадьбу точно не забудут

Это уж точно..... biggrin



 
DIMASДата: Понедельник, 10.11.2008, 12:03 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (Alenchick)
я вышла замуж 08.08.08

ВИДЕЛ КАКУТО ПЕРЕДАЧИ ИМЕННО ПРО ЭТО ЧИСЛО! ГОВОРИЛОСЬ ЧТО В ЭТОТ ДЕНЬ НЕ СТОИЛО РАСПИСОВАТЬСЯ НИКОМУ wink
 
AlenchickДата: Вторник, 18.11.2008, 20:41 | Сообщение # 18
Alenchick
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Отсутствует
да ладно. я не суеверная.и муж тоже. ведь столько людей расписалось! не думаю, что у всех поголовно возникнут проблемы. главное любовь и желание быть вместе несмотря ни на что!
 
MaximumДата: Среда, 19.11.2008, 10:59 | Сообщение # 19
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Alenchick)
главное любовь и желание быть вместе несмотря ни на что!

Ты в это сама веришь?



 
wasawaДата: Пятница, 27.02.2009, 14:13 | Сообщение # 20
wasawa
Знающая
Группа: Блогеры
Сообщений: 387
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Maximum, я верю в то, что это главное tongue Я даже так живу.

раслабь сознание
 
Торецкий городской форум » Досуг » Он и Она » Свадьба
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: