2"/> 10 «запретных» тем, на которые лучше не говорить с женщиной - Страница 2 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">2</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Четверг, 25.04.2024


Модератор форума: VoRoNETs, Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Он и Она » 10 «запретных» тем, на которые лучше не говорить с женщиной (А что об этом думаете Вы?)
10 «запретных» тем, на которые лучше не говорить с женщиной
АнюткаДата: Четверг, 05.03.2009, 03:53 | Сообщение # 11
Анютка
Любимица... Ну очень!
Группа: Горожане
Сообщений: 351
Награды: 10
Статус: Отсутствует
Футбол люблю на стадионе, когда огромная толпа скандирует речевки, музыка гремит, гимн и всё такое... вот это ДА! Люблю!))) yahoo

 
wasawaДата: Четверг, 05.03.2009, 12:32 | Сообщение # 12
wasawa
Знающая
Группа: Блогеры
Сообщений: 387
Награды: 1
Статус: Отсутствует
JUVA, Я на матчах была нескольуко раз с подругой-вот она настоящий болельщик!!!!

раслабь сознание
 
SoLДата: Четверг, 05.03.2009, 17:04 | Сообщение # 13
SoL
Стволовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (wasawa)
Если мужчина интересует девушку-то все что он скажет будет ей интересно, а если нет ... тогда даже и незнаю что и предложить. Но я думаю есть выход из этой сложной ситуации-надо ей понравиться .

+1 smile
 
МизантропДата: Четверг, 05.03.2009, 22:50 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (Анютка)
Есть исключения из всех правил, перечисленных выше. Я и о компах вот поговорить могу. ))

хехе,а как насчёт машинок?сравнить преимущества и недостатки роботизированной автоматической коробки передач с секвентальной?или целесообразность создания 3-х ядерного проца при наличии dual и 2-dual,при условии кратности всей цифры 2-двум? biggrin
 
MaximumДата: Пятница, 06.03.2009, 10:24 | Сообщение # 15
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Мизантроп, Да ты могешь заставить задуматся....только не нужно об этом на первом свидании..... biggrin


 
wasawaДата: Пятница, 06.03.2009, 12:19 | Сообщение # 16
wasawa
Знающая
Группа: Блогеры
Сообщений: 387
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Мизантроп, а что не плохая тема-может заинтересовать(признаюсь честно- я не в курсе), но могу поговорить о аппаратах высокого давления. Преимущества ассинхронного двигателя перед щеточным. Изменения моторесурса, давления и мощности при пластиковом двигателе, металлическом или металлокерамическом и их возможности... имеет ли смысл четерех полюсный двигатель или электрическое питание 220 или всеже 380?

раслабь сознание
 
MaximumДата: Пятница, 06.03.2009, 13:00 | Сообщение # 17
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
wasawa, blink


 
wasawaДата: Пятница, 06.03.2009, 13:14 | Сообщение # 18
wasawa
Знающая
Группа: Блогеры
Сообщений: 387
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Maximum, biggrin biggrin biggrin смешной разноглазый парень получился!!! tongue


раслабь сознание
 
АнюткаДата: Пятница, 06.03.2009, 13:25 | Сообщение # 19
Анютка
Любимица... Ну очень!
Группа: Горожане
Сообщений: 351
Награды: 10
Статус: Отсутствует
Quote (Мизантроп)
или целесообразность создания 3-х ядерного проца при наличии dual и 2-dual,при условии кратности всей цифры 2-двум? biggrin

Трёхядерные процессоры создавались, другой вопрос для чего используется этот 3-й процессор. Но при данной технологии производства и существующих системах охлаждения и т.д. создание даже 4-х ядерного процессора не даёт значительного повышения производительности - тактовая частота повышается с меньшим коэффициентом нежели 2... tongue


 
MaximumДата: Пятница, 06.03.2009, 15:09 | Сообщение # 20
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Анютка)
Трёхядерные процессоры создавались, другой вопрос для чего используется этот 3-й процессор. Но при данной технологии производства и существующих системах охлаждения и т.д. создание даже 4-х ядерного процессора не даёт значительного повышения производительности - тактовая частота повышается с меньшим коэффициентом нежели 2...

Я в шоке.......... blink Все...пора бросать пить... alco



 
Торецкий городской форум » Досуг » Он и Она » 10 «запретных» тем, на которые лучше не говорить с женщиной (А что об этом думаете Вы?)
Поиск: