3"/> Жена (девушка) изменила - Страница 3 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">3</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Суббота, 20.04.2024


Модератор форума: VoRoNETs, Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Он и Она » Жена (девушка) изменила (твои действия?)
Жена (девушка) изменила
skiperДата: Воскресенье, 01.03.2009, 19:56 | Сообщение # 21
skiper
Эл. Слесарь
Группа: Горожане
Сообщений: 285
Награды: 5
Статус: Отсутствует
а если он такая сволочь ,что ни какие уговоры на него не действуют.

2012
 
АнюткаДата: Воскресенье, 01.03.2009, 20:33 | Сообщение # 22
Анютка
Любимица... Ну очень!
Группа: Горожане
Сообщений: 351
Награды: 10
Статус: Отсутствует
Да ладно вам, есть и такие женщины, которым просто надоедает однообразие. Как и мужчинам, впрочем. Все изменять начинают, рано или поздно. Обидно, ну а куда деваться... <_<

 
SoLДата: Понедельник, 02.03.2009, 00:12 | Сообщение # 23
SoL
Стволовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Награды: 2
Статус: Отсутствует
тапки тому с кем изменила, а если подумать, то доходит, что ей (ему) будит больнее если о ней (нем) забыли, или не воспринимают в серьез... Просто оставить...

Ну мне нравиться вариант "" ТАПКИ ""

 
ЖемчужинкаДата: Понедельник, 02.03.2009, 01:06 | Сообщение # 24
Жемчужинка
Рабочий
Группа: Блогеры
Сообщений: 73
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Я считаю что нужно говорить друг другу правду!!!
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь!
Quote (Анютка)
есть и такие женщины, которым просто надоедает однообразие. Как и мужчинам, впрочем.

Для этого есть ролевые игры, наручники, плетки и т.д. И развлекайся пока не надоест опять, а потом чтото новое! Зачем изменять? Поговорить со второй половинкой проще. Легко все разрушить, но почти невозможно построить все заново! Я бы сказала вообще невозможно!
 
MaximumДата: Понедельник, 02.03.2009, 09:56 | Сообщение # 25
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Жемчужинка)
Для этого есть ролевые игры, наручники, плетки и т.д. И развлекайся пока не надоест опять, а потом чтото новое! Зачем изменять? Поговорить со второй половинкой проще. Легко все разрушить, но почти невозможно построить все заново! Я бы сказала вообще невозможно!

Полностью согласен..... smile



 
АнюткаДата: Понедельник, 02.03.2009, 11:06 | Сообщение # 26
Анютка
Любимица... Ну очень!
Группа: Горожане
Сообщений: 351
Награды: 10
Статус: Отсутствует
Плётки-наручники?? Спуститесь на землю! Это мы сможем себе позволить такие забавы. А люди, которым сейчас лет по 30 - вряд ли. Не то воспитание. Проще завести любовницу/любовника.

Quote (Жемчужинка)
Я считаю что нужно говорить друг другу правду!!!
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь!

не согласна... Мне вот признался парень мой, что два года назад изменил мне... Ты знаешь, я бы многое отдала, чтобы не знать об этом.


 
wasawaДата: Понедельник, 02.03.2009, 11:40 | Сообщение # 27
wasawa
Знающая
Группа: Блогеры
Сообщений: 387
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Анютка, вы что на счет воспитания 30-ти летних пишете? Может мы вам уже старичками кажемся? biggrin biggrin biggrin
Мои родители в секс до сих пор разнообразия вносят tongue tongue tongue


раслабь сознание
 
АристархДата: Понедельник, 02.03.2009, 12:09 | Сообщение # 28
Аристарх
Младший Лейтенант
Группа: Уникалы
Сообщений: 167
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Скажу коротко- если тебе изменили, прости... И отпусти! Если не хочет- пинок под зад отпусти для добавления весомости словам.

Все нормально, мама!
Все как ты хотела:
Мы не наркоманы,
Не сидим без дела...
 
ЖемчужинкаДата: Понедельник, 02.03.2009, 16:23 | Сообщение # 29
Жемчужинка
Рабочий
Группа: Блогеры
Сообщений: 73
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Аристарх)
Скажу коротко- если тебе изменили, прости...

Не просто простить! Можно видимость создать, но душа то все равно не успокоится!!!
Quote (Анютка)
Плётки-наручники?? Спуститесь на землю! Это мы сможем себе позволить такие забавы. А люди, которым сейчас лет по 30 - вряд ли. Не то воспитание.

Не согласна! Они на едине могут творить что хотят!!! И кто их осудит??? Они же не будут комуто отчитываться, главное чтоб им хорошо было.

Quote (wasawa)
Мои родители в секс до сих пор разнообразия вносят

И молодцы, что тут еще скажешь? biggrin Только порадуешься
 
ОбаятельнаяДата: Понедельник, 09.03.2009, 02:51 | Сообщение # 30
Обаятельная
Флешмобер!
Группа: Уникалы
Сообщений: 232
Награды: 8
Статус: Отсутствует
ого скоко всего...
Думаю не стоит прощать измены, парень который скажет девушке"Нет не прощу" будет выглядеть намного умнее. Измена самое страшное в жизни, из за которой рушится ВСЁ... А если простишь раз...то значит простит и второй раз. Чтобы девушке ты не надоел вноси разнообразие в отношения, как уже сказали и самому веселе и интереснее будет. Желание и действие сделать что то лучше и есть жизнь...


Если я хочу прочитать роман, я пишу его...
 
Торецкий городской форум » Досуг » Он и Она » Жена (девушка) изменила (твои действия?)
Поиск: