8"/> Бывают ли некрасивые девушки? - Страница 8 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">8</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Понедельник, 29.04.2024


Модератор форума: VoRoNETs, Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Он и Она » Бывают ли некрасивые девушки?
Бывают ли некрасивые девушки?
JokerДата: Вторник, 11.03.2008, 17:09 | Сообщение # 1
Joker
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ну собственно в названии топика все сказано:) Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Но все же. БЫвают ли?
 
MaximumДата: Понедельник, 22.12.2008, 11:42 | Сообщение # 71
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Мизантроп)
туалетный утёнок тоже достаточно активен,тока на фиг тебе это надо,шутка была а теперь сильно опасаюсь что наших рядов натуралов поредеет,ну и на фиг нам натуралам это надо?

Ладно....не бойсь....Я девочек люблю...там попа и цыцьки есть... biggrin



 
МизантропДата: Пятница, 26.12.2008, 21:03 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Quote (Maximum)
девочек люблю...там попа и цыцьки есть
а душа?а поцеловать? biggrin
 
MaximumДата: Вторник, 30.12.2008, 10:13 | Сообщение # 73
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Мизантроп)
а душа?а поцеловать?

Это не для всех и не у всех..... smile А просто так.....и такая сойдет... biggrin



 
МизантропДата: Вторник, 30.12.2008, 23:17 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Quote (Maximum)
Это не для всех и не у всех..... А просто так.....и такая сойдет...
ну эт кому как,а я себя и свой хрен не на помойке нашел,чтоб совать куда попало в куда зря в кого
fie


Сообщение отредактировал Мизантроп - Вторник, 30.12.2008, 23:19
 
MaximumДата: Суббота, 10.01.2009, 14:38 | Сообщение # 75
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Мизантроп)
а я себя и свой хрен не на помойке нашел,чтоб совать куда попало в куда зря в кого

biggrin biggrin biggrin biggrin
Так то оно так....ну дальше говорится..."Очи бачили що брали"... smile



 
МизантропДата: Среда, 14.01.2009, 01:01 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Quote (Maximum)
ак то оно так....ну дальше говорится..."Очи бачили що брали"...
да нет,может не понял ты,см по форуму выше
 
MaximumДата: Среда, 14.01.2009, 10:22 | Сообщение # 77
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Вообщем....делаю вывод...Если выпить...не знаю сколько, у каждого по разному, то некрасивых девушек нет... biggrin
Если выпить чуть меньше...тогда коробок ей на голову и вперед в бой.... biggrin
А если не пить вообще....страх что творится... fie Красивых нужно еще и поискать, а если найдешь то она в большенстве случаев такая с*кодла...что мама не горюй...



 
МизантропДата: Четверг, 15.01.2009, 22:28 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Quote (Maximum)
Вообщем....делаю вывод...Если выпить...не знаю сколько, у каждого по разному, то некрасивых девушек нет... Если выпить чуть меньше...тогда коробок ей на голову и вперед в бой.... А если не пить вообще....страх что творится... Красивых нужно еще и поискать, а если найдешь то она в большенстве случаев такая с*кодла...что мама не горюй...
хм,странные выводы,но это твоё дело,мой вывод один и гораздо проще-----ОНИ ЕСТЬ, и пить тоже могут,и тут возникает тема........сам догадайся,какая...
 
MaximumДата: Пятница, 16.01.2009, 10:00 | Сообщение # 79
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Мизантроп)
хм,странные выводы,но это твоё дело,мой вывод один и гораздо проще-----ОНИ ЕСТЬ, и пить тоже могут,и тут возникает тема........сам догадайся,какая...

Какой то ты сильно правильный....Или хочешь сказать тебе по жизни не попадались простые и не особо задумчивые девушки...? Хотя возможно что в ваше время такого просто не было...не хотел бы я в таком случае окозаться в вашем прошлом.... smile



 
МизантропДата: Пятница, 16.01.2009, 23:47 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Quote (Maximum)
Какой то ты сильно правильный....Или хочешь сказать тебе по жизни не попадались простые и не особо задумчивые девушки...? Хотя возможно что в ваше время такого просто не было...не хотел бы я в таком случае окозаться в вашем прошлом....
хе,ужас какой я неправильный,и девушки простые до жути попадались и попадаются,причём иногда бывают простые и задумчивые одновременно,полные тормозки попросту,мне трудно понять чего ты ищешь,но и сейчас-то от тормозков проходу нет и начинаю серьёзно переживать по поводу твоего будущего biggrin
biggrin biggrin
 
Торецкий городской форум » Досуг » Он и Она » Бывают ли некрасивые девушки?
Поиск: