2"/> Интернет и знакомства - Страница 2 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">2</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 19.04.2024


  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: VoRoNETs, Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Он и Она » Интернет и знакомства
Интернет и знакомства
КарамельДата: Вторник, 11.03.2008, 22:45 | Сообщение # 1
Карамель
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Случалось ли вам (или вашим знакомым) завязывать по настоящему серьезные отношения благодаря Интернету - на форуме, через аську, мирку или еще как? Поделитесь своими историями!

Дзержинск - в моей душе
 
shatillovaДата: Среда, 19.03.2008, 18:03 | Сообщение # 11
shatillova
Проходчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Joker, Ну я так поняла,тебе просто нравится общаться на сайтах знакомств... А если искать специально... Мне кажется маловероятным,что вот так просто можно ввести параметры и найти СВОЮ СУДЬБУ... Да и не романтично как-то...Как на базаре выбирают... mellow Но это только мое личное мнение...
 
9055479026Дата: Четверг, 20.03.2008, 10:57 | Сообщение # 12
9055479026
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Одна моя подружка познакомилась по интернету с молодым человеком и теперь у них крепкая семья.В феврале она родила мужу сыночка. smile

Не делай другим того,чего себе не желаешь!
 
shatillovaДата: Четверг, 20.03.2008, 11:06 | Сообщение # 13
shatillova
Проходчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ой,я всегда так радуюсь когда слышу такие счастливые истории! Вывод : шанс познакомиться и найти любовь есть везде,каждый сам выбирает,что ему подходит...

З.Ы. А она на специальном сайте знакомств познакомилась или случайно?

 
JohnDoДата: Четверг, 20.03.2008, 12:41 | Сообщение # 14
JohnDo
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (shatillova)
У всех способов знакомства есть шанс перерасти в отношения! На все воля случая!

На счет случяя Ты обсалютно права.
Я со своей женой познакомился через службу знакомств, по мобильнику.
4 года знакомы
3 года живем вместе
1,5 года женаты
сыну скоро год


Нас не возможно сбить с пути,
Нам все равно куда идти.
 
-SouL-Дата: Четверг, 20.03.2008, 18:06 | Сообщение # 15
-SouL-
Рабочий
Группа: Блогеры
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Да поддерживаю !
Интернет знакомства рулят!
Я вот познакомился в онлайн игре с девушкой, и уже на протяжении 2х лет с ней посредством ICQ переписываемся. Разговариваем на любые темы..
Так что если нет человека которому ты можешь сказать что то,излить душу, ну и общем поделиться проблемами ,это самый подходящий вариант..
cool впрочем тут все и так понятно...
 
shatillovaДата: Четверг, 20.03.2008, 18:54 | Сообщение # 16
shatillova
Проходчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Капитулирую..... tomato

Но все-таки интернет знакомства на специализированных сайтах меня лично не вдохновляют. К тому же были прецеденты,мои подруги иногда оказывались в не очень приятных и даже опасных ситуациях.....

 
АнюткаДата: Четверг, 20.03.2008, 22:01 | Сообщение # 17
Анютка
Любимица... Ну очень!
Группа: Горожане
Сообщений: 351
Награды: 10
Статус: Отсутствует
У меня много друзей, с которыми познакомилась в виртуале. В плане отношений тоже опыт имеется. И хороший, и плохой. Как уже было сказано FLIS, нельзя затягивать с реальной встречей! С одним человеком я встретилась через 2 месяца после знакомства. Все хорошо было, почти год встречались. А вот в другой раз я познакомилась с парнем, который живёт очень далеко от меня. Я с ним почти 2 года переписывалась, такие чувства были... О свадьбе говорил, о планах на будущее, а позже оказалось, что пишет он не только мне. Всё те же обещания, такие же слова, он писал ещё двум девченкам. Вобщем, скучно ему было, вот и развлекался как мог. После этого я вообще завязала с такими знакомствами. smile Вот так!



Сообщение отредактировал seleznevalisa - Четверг, 20.03.2008, 22:01
 
shatillovaДата: Четверг, 20.03.2008, 22:20 | Сообщение # 18
shatillova
Проходчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Тебе еще повезло! Иногда попадаются не просто вруны,а реально опасные люди! Моей знакомой пришлось адрес сменить! Но опять же возможность такого опасного знакомства есть и в реале...
 
9055479026Дата: Пятница, 21.03.2008, 13:12 | Сообщение # 19
9055479026
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Моя подружка случайно познакомилась со своим будущим мужем ,она у нас вообще любительница посидеть в инете,и меня к этому приобщила.

Не делай другим того,чего себе не желаешь!
 
KALEUДата: Среда, 26.03.2008, 22:08 | Сообщение # 20
KALEU
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Что касаеться меня то я ни когда не закручу роман с девушкой нашедшую в интернети или на разных сайтах знакомств мне это не нужно я много видел различных хулиганов пытаюшихся таким образом вывидать у тебя различную информацию, поэтому я найду много разных способов познакомится в реальной жизни с реальными девушками или девушкой былобы желание а напрягать паутину ради своей прихоти знакомства я не буду но и других не отговариваю
ведь за частую у некоторых это единственый шанс найти свою вторую половинку.


НИКОЛАй
 
Торецкий городской форум » Досуг » Он и Она » Интернет и знакомства
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: