1"/> Я тебя очень люблю!!! - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Четверг, 28.03.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VoRoNETs, Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Он и Она » Я тебя очень люблю!!!
Я тебя очень люблю!!!
РомеоДата: Среда, 13.02.2013, 12:45 | Сообщение # 1
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Отсутствует
История любви, которую я Вам друзья хочу сейчас рассказать, будет описана в тысячу кратких текстах. Эта любовь выше смерти. Эта любовь пройдена мною на всех моих сосудах сердца.Рассказ будет сопровождаться супер отборной музыкой и песнями, которые расскажут всё об этой трагической любви. Может, кто-то и для себя чего-то почерпнет, как из моего рассказа, так и из сопровождающих музыки и песен. Читайте, слушайте, и делайте выводы. Очень добродушно отнесусь к откликам, критике, советам, а так же если кто-то захочет рассказать свою историю любви, то прошу Вас, выразите её песней или музыкой. Сайт регулярно, несколько раз в день проверяется на вирусы.
 
Zmee-VeeKДата: Среда, 13.02.2013, 21:42 | Сообщение # 2
Zmee-VeeK
Стволовой
Группа: Блогеры
Сообщений: 115
Награды: 8
Статус: Отсутствует
Господин Ромео, позвольте вопрос (от господ россиян):" Что ЭТО было? Реклама новой "коллективной" ветки радио "Шансон" или новый вид попрошайничества? И ЧЁ так много ошибок,Ромео?
 
РомеоДата: Вторник, 26.02.2013, 19:46 | Сообщение # 3
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Уважаемый модератор, не суди людей по своему уму, и не судим, ты будешь, людьми гораздо умней тебя. Песни и фильмы про любовь котируются гораздо выше, чем ты сейчас занимаешься стрелялками в компьютерных играх. А любовь была, есть и будет! Ты не дал своему городу и людям, простого сборника песен про любовь. Откуда ты знаешь их выбор? Вот мне, почему то кажется, они тебя кастрируют, чтобы ты слушал "Голубую луну". Ты только просто сам задумайся, ты ни кого мразь не любишь, и ты думаешь, что ни кто, ни кого не любит? Ты, сейчас выступил против всей Российской музыки и закрыл ссылку для своего города Дзержинский. Ты сейчас быстро закроешь мой текст, но помни, икать тебе всё равно придётся. Ты не Сталин и не Берия, ты мне кажется, что ты презерватив от них. Лучше верни ссылку на место http://iatebiaochenlublyu.narod2.ru
Да и пусть люди наслаждаются и слушают бесплатно песни, да и рейтинг Дзержинского форума подымется на высший уровень, хотя ты уже успел говном измазать свой собственный офис. Вот я тебе сейчас пишу и считаю тебе придурком малолетним, даже противно общаться.
Милые господа! Некоторые люди смотрят на орфографические ошибки, а некоторые люди смотрят на смысл написанных текстов, но ведь весь смысл этого в сборнике песен о любви между мужчиной и женщиной.
 
Zmee-VeeKДата: Вторник, 26.02.2013, 21:53 | Сообщение # 4
Zmee-VeeK
Стволовой
Группа: Блогеры
Сообщений: 115
Награды: 8
Статус: Отсутствует
Цитата (Ромео)
Милые господа! Некоторые люди смотрят на орфографические ошибки, а некоторые люди смотрят на смысл написанных текстов, но ведь весь смысл этого в сборнике песен о любви между мужчиной и женщиной.
Окстись, Ромео! При чём здесь модератор ??? " Ьудь скуп в речах и прежде взгляни, с кем говоришь..."(Омар Хайам,на всякий случай), сказано тебе
по-русски: от господ россиян, или ты не только писать, но и читать не
силён? Так тебе и надо.
Цитата (Ромео)
Очень добродушно отнесусь к откликам, критике,
Ха! Мдяяяяя

Добавлено (26.02.2013, 20:53)
---------------------------------------------
Это когда  шансонЧЕГ был исконно российской музыкой?? Ромео, а все же ошибки исправляй , мешают лирическому настрою ...

 
KviterДата: Понедельник, 03.02.2014, 16:17 | Сообщение # 5
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 1
Статус: Отсутствует
biggrin очень интересная история
 
тОШИКДата: Понедельник, 17.07.2017, 00:59 | Сообщение # 6
тОШИК
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Отсутствует
забавно)) прочитал пару раз и так и не въехал)
 
Торецкий городской форум » Досуг » Он и Она » Я тебя очень люблю!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: