1"/> Ремонт помещений - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Четверг, 28.03.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Торецкий городской форум » Барахолка, благотворительность » Покупка-продажа » Ремонт помещений
Ремонт помещений
karimandoДата: Пятница, 15.01.2016, 07:48 | Сообщение # 1
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Компания «ГарантСтройКомплекс» работает  уже более 10 лет. Наша специализация – дизайн помещений любого назначения и ремонт, отделка. Мы действенно справляемся с заданиями различного уровня сложности, так как: Имеем хорошую профессиональную квалификацию и впечатляющий опыт; Смотрим за свежими тенденциями в мире дизайна, ремонта и отделочных материалов; Постоянно чтим мнение и пожелания заказчиков; Делаем все работы качественно и с гарантией; Нашими заказчиками являются физические и юридические лиц.

Любой – будь то капитальный ремонт целой квартиры или одной комнаты, отделка коттеджа «под ключ» или перепланировка офисного здания с последующим ремонтом класса «люкс» – мы оформляем неординарно и практично. Наши правила просты: Индивидуальный подход к заказчикам с разными материальными возможностями и вкусами – залог успеха. Мы делаем ремонт так, как вы хотите. И это вовсе не означает, что недорогой ремонт – это плохо. Мы знаем, как обойтись минимальными расходами, но получить прекрасный результат; красота и удобство – понятия, не противоречащие, а дополняющие друг друга.

Даже самый изысканный интерьер, создаваемый нашей командой, не лишен теплоты; Делать ремонт так же, как для самих себя, - значит, ценить заказчиков и выстраивать долгосрочные отношения. Вы доверяете нам, а мы стремимся оправдать ваши ожидания. Если вам нужен уникальный проект переустройства, а затем и качественный ремонт, приходите в офис фирмы «ГарантСтройКомплекс» или звоните нам по телефону +7 345 2692362. Мы с радостью ответим на интересующие вас вопросы, а также предложим привлекательные условия и участие в акциях. Наши цены доступны, сроки – четки, а схемы выполнения работ продуманны. Обращайтесь, и вы решите важнейшие задачи без лишних хлопот!

Контакты :

Тел : +7 345 2692362

Сайт : http://tyumen.garantstroikompleks.ru

Email :   tyumen@garantstroikompleks.ru


Сообщение отредактировал karimando - Суббота, 23.01.2016, 08:01
 
hunter11Дата: Четверг, 02.08.2018, 23:47 | Сообщение # 2
hunter11
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Сколько денег то берете за ремонт и как сюда добираться то будете ?) С косметическим ремонтом мы с женой довольно неплохо сами справляемся, а вот с капитальным все намного сложнее
 
igromova50Дата: Пятница, 03.08.2018, 00:50 | Сообщение # 3
igromova50
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Осенью надумала делать ремонт в доме. Хочу поэтапно в каждой комнате отдельно его делать, а то сразу большой суммы для ремонта всего дома не найду. В качестве подрядчика думаю взять эту https://stroyhouse.od.ua/ строительную фирму. Нравится их портфолио и отзывы людей. Приходилось ли кому-то с ними иметь дело?
 
Торецкий городской форум » Барахолка, благотворительность » Покупка-продажа » Ремонт помещений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: