1"/> Детская обувь! - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 29.03.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Торецкий городской форум » Барахолка, благотворительность » Покупка-продажа » Детская обувь!
Детская обувь!
egorglazkov1985Дата: Среда, 24.02.2016, 16:54 | Сообщение # 1
egorglazkov1985
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Нужна спортивная детская обувь. Где не дорого можно выбрать и приобрести?

Речь идет не о том, чтобы предвидеть будущее, а о том, чтобы творить его.
 
Maks4374Дата: Пятница, 26.02.2016, 02:22 | Сообщение # 2
Maks4374
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Есть много магазинов в интернете. Бонприкс, там качественно, но дороговато будет(
 
KlarissДата: Пятница, 26.02.2016, 06:36 | Сообщение # 3
Klariss
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата egorglazkov1985 ()
Нужна спортивная детская обувь. Где не дорого можно выбрать и приобрести?
На девочку нужна или на мальчика? И смотря для чего. Если на мальчика, и он будет в них в футбол ганять, то нужны прочные, чтоб долго прослужили. Мой постоянно рвет кроссовки (, так приходится подбирать тщательно http://klubok.com/kharkov/sportivnaya-obuv , так он еще у меня и модник, не все будет носить)) Если на девочку, тут уже проще, они с обувью поаккуратней будут, но у них требований побольше.
 
andzhelinavysotskayaДата: Воскресенье, 28.02.2016, 05:50 | Сообщение # 4
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата Klariss ()
На девочку нужна или на мальчика? И смотря для чего. Если на мальчика, и он будет в них в футбол ганять, то нужны прочные, чтоб долго прослужили. Мой постоянно рвет кроссовки (, так приходится подбирать тщательно http://klubok.com/kharkov/sportivnaya-obuv , так он еще у меня и модник, не все будет носить)) Если на девочку, тут уже проще, они с обувью поаккуратней будут, но у них требований побольше.
О, отлично, я как раз подбирала вещи для детей и нужна была обувь, спасибо!


Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
 
Торецкий городской форум » Барахолка, благотворительность » Покупка-продажа » Детская обувь!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: