1"/> Нам нужны кружки с логотипом в качестве сувенира на встрече. - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Четверг, 02.05.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Торецкий городской форум » Барахолка, благотворительность » Покупка-продажа » Нам нужны кружки с логотипом в качестве сувенира на встрече.
Нам нужны кружки с логотипом в качестве сувенира на встрече.
jamiswilsonДата: Пятница, 15.03.2024, 17:46 | Сообщение # 1
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Мы с друзьями хотим сделать персонализированные кружки в качестве сувенира на встрече. Где можно сделать печати на кружках?
 
АганимДата: Пятница, 15.03.2024, 20:47 | Сообщение # 2
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Это тоже непросто. Много предложений, но качество зачастую оставляет желать лучшего. Лучше поискать рекомендации или отзывы.
 
НовалДата: Суббота, 16.03.2024, 00:42 | Сообщение # 3
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Отсутствует
мне пришлось заказать печать на кружках для нашего мероприятия. Первым делом я начал искать подходящий сервис и наткнулся на фотосалон cheese77 . Очень порадовало разнообразие дизайнов, и, если честно, неожиданно доступные цены. Можно выбрать что-то из готового ассортимента или загрузить свой дизайн - это впечатляет, особенно если у вас есть собственные идеи.
 
VladWintДата: Понедельник, 01.04.2024, 04:29 | Сообщение # 4
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ну музыку я тоже очень даже любитель послушать, особенно на качественных наушниках) Поэтому самую дешевую модель брать не собираюсь
 
Торецкий городской форум » Барахолка, благотворительность » Покупка-продажа » Нам нужны кружки с логотипом в качестве сувенира на встрече.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: