1"/> Друзья советуют следить за крипто новостями, как это делать? - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 03.05.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Торецкий городской форум » Барахолка, благотворительность » Покупка-продажа » Друзья советуют следить за крипто новостями, как это делать?
Друзья советуют следить за крипто новостями, как это делать?
HarosssaaДата: Вторник, 09.04.2024, 13:16 | Сообщение # 1
Стволовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Друзья советуют следить за крипто новостями. Где можно найти агрегатор, чтобы быть в курсе всех событий? Хочу понять, куда вкладывать деньги.
 
VladWintДата: Вторник, 09.04.2024, 20:21 | Сообщение # 2
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ладно, понял, тебе интересно, где деньги копать. Смотри, лучше всего самому следить за этим. Не знаю, какие там агрегаторы, но в сети полно ресурсов, где свежие новости дают.
 
НовалДата: Среда, 10.04.2024, 08:10 | Сообщение # 3
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Отсутствует
решил погрузиться в крипто мир, столкнулся с проблемой - где же найти актуальные новости? Но, счастью, мой друг подсказал мне сайт https://cryptomoneytop.com . Этот агрегатор крипто новостей просто супер! Все самые свежие и важные новости о криптовалютах в одном месте.
 
Торецкий городской форум » Барахолка, благотворительность » Покупка-продажа » Друзья советуют следить за крипто новостями, как это делать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: