1"/> Посуда для детского праздника - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Вторник, 23.04.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лёка  
Торецкий городской форум » Досуг » Марья-искусница » Посуда для детского праздника
Посуда для детского праздника
al1916w2Дата: Пятница, 26.08.2016, 11:54 | Сообщение # 1
al1916w2
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Есть какие-то руководства, как самостоятельно сделать посуду для детского праздника? Хочется сделать дочке удивительный сюрприз. Руки растут из правильного места, так что, думаю у меня всё получится, но вот фантазии чуть не хватает, чтобы самой всё придумать.

-Мам, а знаешь сколько зубной пасты в тюбике? -Нет, сынок, не знаю. -От умывальника до кресла и обратно!
 
bellaellaДата: Воскресенье, 28.08.2016, 16:31 | Сообщение # 2
bellaella
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Сделайте вечеринку в сказочно-карнавальном стиле, чтобы все гости были в костюмах и масках. Должно получиться круто.

Хочется быть женственной, но лишать себя возможности в случае чего пить вискарь из горла и орать песни группы Ленинград как-то не хочется.
 
styopaДата: Среда, 07.09.2016, 20:09 | Сообщение # 3
styopa
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Цитата bellaella ()
Сделайте вечеринку в сказочно-карнавальном стиле, чтобы все гости были в костюмах и масках. Должно получиться круто.
Можно ещё в тематическом стиле делать. Мы такую по мотивам произведения Льюиса Кэролла делали, получилось очень круто. А изюминкой был кот, которому мы приклеили к морде фотографию улыбку xD
 
bellaellaДата: Среда, 07.09.2016, 23:24 | Сообщение # 4
bellaella
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата styopa ()
Можно ещё в тематическом стиле делать. Мы такую по мотивам произведения Льюиса Кэролла делали, получилось очень круто. А изюминкой был кот, которому мы приклеили к морде фотографию улыбку xD
Кэролл - это немного перебор, для неокрепшей детской психики. Вы же знаете, насколько сумасшедшая эта книга. Я бы ни за что не назвала её детской сказкой)


Хочется быть женственной, но лишать себя возможности в случае чего пить вискарь из горла и орать песни группы Ленинград как-то не хочется.
 
lyubavak6cypДата: Воскресенье, 11.09.2016, 18:54 | Сообщение # 5
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Отсутствует
купила набор Baby Team Тарелочка, глубокая тарелочка, ложечка и вилочка за 166 грн rozetka.com.ua/baby_team_set_6010_panda/p2428032/ Отличная посудка для малышей
Прикрепления: 2841772.jpg (74.4 Kb)


Сообщение отредактировал lyubavak6cyp - Воскресенье, 11.09.2016, 18:55
 
ZalasДата: Понедельник, 26.09.2016, 21:42 | Сообщение # 6
Zalas
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я бы сделала тематическую вечеринку, а посуду бы купила яркую, одноразовую...потом выкинул и забыл. Плюс дети могут разбить посуду.

Даже если что то пошло не так, сделайте вид, что вы так и задумывали)))
 
ЖаннаХДата: Вторник, 04.10.2016, 17:47 | Сообщение # 7
ЖаннаХ
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Отсутствует
наймите профессионалов
 
makarrr1985Дата: Четверг, 24.11.2016, 18:23 | Сообщение # 8
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Отсутствует
сейчас продается множество посуды и украшений для детских праздников
 
OliioToilДата: Среда, 04.10.2017, 01:22 | Сообщение # 9
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
http://leonardohobby.ru/ishop/
 
sebasiyaДата: Пятница, 22.12.2017, 19:17 | Сообщение # 10
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Сейчас продается много красивой и оригинальной одноразовой посуды на любой вкус. Зачем заморачиваться?)
 
Торецкий городской форум » Досуг » Марья-искусница » Посуда для детского праздника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: