1"/> Признания в любви! - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Вторник, 16.04.2024


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Дамская комната » Признания в любви! (Взаимоотношения между .....)
Признания в любви!
LaskaДата: Среда, 16.04.2008, 20:58 | Сообщение # 1
Laska
Леди Чаттерлей
Группа: Горожане
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Часто ли мы говорим своим половинкам что любим? Или же это бывает крайне редко? Или это небывает никогда? Но почему? Многие просто стесняются в этом признаться, многие убеждены что половинки итак всё знают. Да это так, но иногда так хочется это нетолько знать, но ещё и слышать эти слова от любимого человека!

Есть мнение!?!?

НЕ держи в себе, отпишись в теме которая вызвала эмоции...

 
shatillovaДата: Четверг, 17.04.2008, 18:16 | Сообщение # 2
shatillova
Проходчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я ни капли не стесняюсь говорить любимому,что я его люблю! Ведь любовь - это так же естественно как дышать! Даже если бы не хотела по каким-либо причинам этого говорить все равно бы не смогла - меня просто переполняет нежность к этому человеку! И он отвечает мне тем же! Мы можем видиться только по выходным,зачем лишать себя этих прекрасных мгновений??
 
9055479026Дата: Пятница, 25.04.2008, 20:55 | Сообщение # 3
9055479026
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Конечно нужно говорить своим половинкам о любви ,и ничего в этом страшного нет,но не просто говорить,а ещё и подтверждать действиями.Слова без действий -пустой звук. wink

Не делай другим того,чего себе не желаешь!
 
shatillovaДата: Понедельник, 05.05.2008, 15:20 | Сообщение # 4
shatillova
Проходчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Недавняя переписка с любимым. biggrin

Любимый:
Люблю я тебя.
Я:
Как?
Любимый:
Сииильно!
Я:
Это как? smile
Любимый:
Ну вот прям вот прям! Ээээх как то так вот!
Ну вот прям уууух как сильно!

biggrin biggrin biggrin

 
АлёнкаДата: Среда, 14.05.2008, 13:50 | Сообщение # 5
Алёнка
Стволовой
Группа: Горожане
Сообщений: 146
Награды: 0
Статус: Отсутствует
А мы не говорим друг другу про любовь cool Мы всё доказываем делом. Сначала для меня это было непривычно и странно, я пыталась возражать, даже обижалась немного, сомневалась в его чувствах и прочее... а потом привыкла и сама не представляю, как это сказать - Я тебя люблю. Не знаю, мне кажется это странным. Мне вполне хватает других слов и действий, именно действий, поддержки, внимания, заботы, это самое главное, а не слова... А то ведь можно говорить много-много, а делать совсем ничего. У меня был подобный опыт и с тех пор для меня эти 3 слова не имеют такого огромного смысла как для других.

Мир цветной, а не коричневый!
 
VIPERДата: Среда, 14.05.2008, 13:53 | Сообщение # 6
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Quote (Алёнка)
А мы не говорим друг другу про любовь Мы всё доказываем делом. Сначала для меня это было непривычно и странно, я пыталась возражать, даже обижалась немного, сомневалась в его чувствах и прочее... а потом привыкла и сама не представляю, как это сказать - Я тебя люблю. Не знаю, мне кажется это странным. Мне вполне хватает других слов и действий, именно действий, поддержки, внимания, заботы, это самое главное, а не слова... А то ведь можно говорить много-много, а делать совсем ничего. У меня был подобный опыт и с тех пор для меня эти 3 слова не имеют такого огромного смысла как для других.

А знаешь как приятно будет твоему любимому если ты вдруг неожиданно скажещь что любишь его, вот он удивиться smile


С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
АлёнкаДата: Среда, 14.05.2008, 16:52 | Сообщение # 7
Алёнка
Стволовой
Группа: Горожане
Сообщений: 146
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (VIPER)
А знаешь как приятно будет твоему любимому если ты вдруг неожиданно скажещь что любишь его, вот он удивиться

Да как-то не было в этом необходимости biggrin Но удивится точно! При чем может выдать что-то типа: ты сегодня что пила? biggrin шутка! мы вообще юмористы с ним, не скучно вообщем.


Мир цветной, а не коричневый!
 
shatillovaДата: Среда, 18.06.2008, 14:54 | Сообщение # 8
shatillova
Проходчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Алёнка)
А мы не говорим друг другу про любовь cool Мы всё доказываем делом. Сначала для меня это было непривычно и странно, я пыталась возражать, даже обижалась немного, сомневалась в его чувствах и прочее... а потом привыкла и сама не представляю, как это сказать - Я тебя люблю. Не знаю, мне кажется это странным. Мне вполне хватает других слов и действий, именно действий, поддержки, внимания, заботы, это самое главное, а не слова... А то ведь можно говорить много-много, а делать совсем ничего. У меня был подобный опыт и с тех пор для меня эти 3 слова не имеют такого огромного смысла как для других.

А мне бы было тоскливо без этих слов...

 
SkynetДата: Четверг, 19.06.2008, 01:20 | Сообщение # 9
Skynet
Типа местный
Группа: Горожане
Сообщений: 1246
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Алёнка)
Но удивится точно! При чем может выдать что-то типа: ты сегодня что пила?

А попробуй ответить: Не а, курила… biggrin

 
АлёнкаДата: Четверг, 19.06.2008, 11:11 | Сообщение # 10
Алёнка
Стволовой
Группа: Горожане
Сообщений: 146
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Skynet)
А попробуй ответить: Не а, курила…

Обхохочется biggrin biggrin biggrin


Мир цветной, а не коричневый!
 
Торецкий городской форум » Досуг » Дамская комната » Признания в любви! (Взаимоотношения между .....)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: