1"/> Детская одежда: модная или удобная? - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 29.03.2024


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Дамская комната » Детская одежда: модная или удобная?
Детская одежда: модная или удобная?
MariPimm8Дата: Четверг, 16.07.2015, 14:30 | Сообщение # 1
MariPimm8
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Вы, когда ребенку своему покупаете одежду, что для вас главное - чтобы она модная была или удобная?
 
MarinaGvДата: Пятница, 17.07.2015, 12:50 | Сообщение # 2
MarinaGv
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата MariPimm8 ()
Вы, когда ребенку своему покупаете одежду, что для вас главное - чтобы она модная была или удобная?
если честно, то я вообще не понимаю, зачем маленькому человечку модная одежда? Красивая - да, чистая - да, опрятная - да, но модная... Ребенку должно быть удобно, его ничего не должно нигде стеснять, это же ребенок, в конце-концов. Нет, я конечно полностью "за", когда ребенка одевают модно и красиво на какой-то праздник. Например, на День Букваря я дочери в этом году недорого купила такое платье http://gorod-skazok.com.ua/girls....etochek , и моя девочка была похожа на лесную нимфу.Но в повседневной жизни у меня в приоритете, прежде всего, удобство.


Сообщение отредактировал MarinaGv - Пятница, 17.07.2015, 12:51
 
KotsMariДата: Суббота, 25.07.2015, 17:38 | Сообщение # 3
KotsMari
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Отсутствует
А мы стараемся брать натуральную и все-таки модную, по возможности ). Это больше родителям приятно, чем ребенку. Он еще не понимает что модно, а что нет.
 
marazheleznayaДата: Суббота, 25.07.2015, 17:38 | Сообщение # 4
marazheleznaya
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата MariPimm8 ()
Вы, когда ребенку своему покупаете одежду, что для вас главное - чтобы она модная была или удобная?

хотелось бы совместить - и модная, и удобная, и недорогая.
 
MariPimm8Дата: Понедельник, 27.07.2015, 00:36 | Сообщение # 5
MariPimm8
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата marazheleznaya ()
хотелось бы совместить - и модная, и удобная, и недорогая.
такое навряд ли получится совместить. ) Правда, у каждого свое понятие "недорогая". Но точно скажу, что среди одежды нашего производства я такой еще не встречала. Хотя такая обувь и одежда является именно недорогой. Нам недавно ребенку нужен был комбинезон сдельный. Хотели рискнуть и купить на рынке. Купили. Пришли домой, а там сразу змейка перестала функционировать. Пошли - вернули. На следующий день заказали тут http://bambino.dp.ua/category/kombinezony-sdelnye-/   Так это ж небо и земля: мягкий, приятный на ощупь, легко одевается и снимается. Кума сказала, что как только он нам станет мал, сразу купит у нас его своей манюне.


Сообщение отредактировал MariPimm8 - Понедельник, 27.07.2015, 00:37
 
epicfaile123123Дата: Среда, 04.01.2017, 14:29 | Сообщение # 6
epicfaile123123
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Отсутствует
можно совместить эти два фактора и всё. детская одежда Лорита https://kidy.eu/ru/catalog/brand/lorita/ является не только модной и красивой, но достаточно удобно и свободно сидит на малыше, не причиняя ему какого-либо дискомфорта и нет скованности движений
 
lizabizyanovaДата: Среда, 11.01.2017, 23:53 | Сообщение # 7
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
купила ребенку комплект нижнего белья Reima Duha rozetka.com.ua/reima_6438088958809/p1597997/ мягкая и не парит тело , для дома подходит идеально
Прикрепления: 8065867.jpg (134.8 Kb)


Сообщение отредактировал lizabizyanova - Среда, 11.01.2017, 23:54
 
linakostenko80Дата: Вторник, 24.01.2017, 13:32 | Сообщение # 8
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Для детей главное чтобы была удобная, а мода потом.
 
olgaolgapetrivna2016Дата: Пятница, 03.02.2017, 01:30 | Сообщение # 9
olgaolgapetrivna2016
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я думаю что детская одежда должна быть в первуюочередь удобнаяя, а уже потом модная, но одно другомуне мешает если покупать модную и качественную одежду. Я могу вам посоветовать магазин бонприкс у них хорошийвыбор и цены нормальные, а с помощью этого сайтаhttps://promokodas.ru/store/bonprix/ можно хорошосэкономить с помощью промокодов и купонов на скидку
 
valetДата: Понедельник, 30.04.2018, 14:43 | Сообщение # 10
valet
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Соглашусь целиком и полностью с linakostenko80 так как и мои детки когда то были маленькими и мы им очень тщательно выбирали одежду так как в наше время на рынке множество недобросовестных продавцов которые хотят любыми методами срубать побольше бабла а на качество товара им попросту наплевать, благо мы после пары ошибок все же попали на сайт компании GrandToys: http://gtoys.com.ua/uk/579-Detskaya-odezhda где нашли одежду любых размеров и разного фасона + ко всему там еще и игрушечки деткам заказывали - ассортимент просто нереальный, где то 20к товаров!

Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.
 
Торецкий городской форум » Досуг » Дамская комната » Детская одежда: модная или удобная?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: