1"/> Татуаж отзывы - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Среда, 24.04.2024


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Дамская комната » Татуаж отзывы
Татуаж отзывы
АрлекиноДата: Воскресенье, 25.09.2016, 19:38 | Сообщение # 1
Арлекино
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Татуаж я еще не делала, но знаю, что он очень популярен среди женщин. Сказать, что хочется, это ровным счетом ничего не сказать. Кто делал татуаж в Дзержинске или обращались к хорошим специалистам в Москве, поделитесь пожалуйста впечатлениями? Все минусы и плюсы.
 
СнежинкаДата: Вторник, 27.09.2016, 17:52 | Сообщение # 2
Снежинка
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Понимаете, надо подходить тщательно к выбору мастера. Я делал контур губ в студии Милы Янгель, получилось естественно и натурально. Сейчас просто блеском пользуюсь, без карандаша. Опять же экономия времени smile И перед тем как решиться на эту процедуру, мой вам совет - не бойтесь, так будет проще. И еще уточните у мастера, сейчас уже не помню, как долго и в какой дозировке пить ацикловир, это важно чтобы потом не появился герпес.
 
АрлекиноДата: Среда, 28.09.2016, 14:48 | Сообщение # 3
Арлекино
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Меня больше всего интересует татуаж век. Я хочу сделать, чтобы зимой не особо пользоваться тушью, но чтоб глаза были выразительней.... Нужно или нет? Или все равно нужно будет красить ресницы?
 
СнежинкаДата: Четверг, 29.09.2016, 16:50 | Сообщение # 4
Снежинка
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Если делать татуаж нижнего века, то я вам посоветовала бы сделать обязательно межресничное пространство, если хотите стрелку, то можно и ее нарисовать. В любом случае мастер попросит вас во время визита нарисовать карандашом так как вы краситесь. Мне у Милы Янгель на Новокузнецкой так и сделали. Посмотрите у студии на сайте примеры работ vk.com/club71368743, чтобы знать вообще чего ожидать. А держится долго, когда начнется меняться цвет татуажа, тогда и надо будет идти на коррекцию. Посмотрите примеры раот мастера Степана, видно, что рука хорошо "стоит"
 
АрлекиноДата: Четверг, 29.09.2016, 17:33 | Сообщение # 5
Арлекино
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Татуаж это выход для любителей активного отдыха, особенно для тех девушек, которые и в магазин "за хлебом" без макияжа не выйдут. С ним можно загорать, плавать, нырять с головой, гулять под дождем, играть в снежки, кататься на лыжах- одним словом наслаждаться жизнью, не переживая, что косметика размажется по лицу. я как раз к таким и отношусь)
 
karaulova_oksankaДата: Среда, 12.10.2016, 01:19 | Сообщение # 6
karaulova_oksanka
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Отношусь к татуировкам положительно. У самой на руке надпись на латинице, сильно горела желанием набить.

Вчера отвела душу… Сегодня не могу вспомнить, куда!
 
АрлекиноДата: Суббота, 19.11.2016, 11:21 | Сообщение # 7
Арлекино
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Татуаж это и есть татуировка, только делается она немного с другой целью. Это косметический эффект, скажем так, замена макияжа на лице. Ее так же надо дополнять красящим пигментом раз в несколько лет, иначе он тускнеет, т.е. делать коррекцию. Просто потом надо будет сделать коррекцию, а так выводится татуаж также как и татуировка - лазером.
 
oksanamamunyaДата: Среда, 14.12.2016, 21:40 | Сообщение # 8
oksanamamunya
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Отсутствует
сделала брови и сводила потом(
 
mira7774Дата: Вторник, 20.12.2016, 02:48 | Сообщение # 9
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Хочется, но есть опасение что сделают плохо.
 
vikki3941Дата: Пятница, 23.12.2016, 20:53 | Сообщение # 10
vikki3941
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Если говорить честно, я с детства боюсь иголок и прочего, даже уши дала родителям проколоть только в 14 лет. Очень долго решалась и долго искала мастера. Боялась, что будет не естественно, много начиталась страшилок в интернете про всякие инфекции. Страхов было много.
 
Торецкий городской форум » Досуг » Дамская комната » Татуаж отзывы
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: