2"/> Татуаж отзывы - Страница 2 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">2</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 29.03.2024


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Дамская комната » Татуаж отзывы
Татуаж отзывы
linakostenko80Дата: Среда, 25.01.2017, 09:49 | Сообщение # 11
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Отсутствует
А я бы не делала на вашем месте.
 
toweronicДата: Суббота, 11.02.2017, 21:33 | Сообщение # 12
toweronic
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Первый раз не больно (а когда пришла на коррекцию было больно). Мне очень нравиться. У меня моя маникюрша делала на веки, говорить не больно, только надо делать перед выходными или в отпуске, потому что отек глаз проходит через 2-3 дня (у кого как), или в отпуске. Я на следующий день пошла на работу как матрешка, очень ярко было. Обращалась я в салон к Милы Янгель! Мне подобрали идеальный цвет, делали волосковой техникой. О коррекции. Я думаю стойкость все таки зависит от особенностей вашей кожи.
 
kysikДата: Четверг, 16.02.2017, 19:11 | Сообщение # 13
kysik
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Интересно ваше мнение. И хочется и колется! Девочки, а что вы думаете о татуаже в Москве? Я сначала хотела сделать татуаж глаз, а потом почитала всяких ужасов и пока передумала. Может у кого то есть. расскажите. Очень хочется быть самой самой!!!
 
АрлекиноДата: Четверг, 16.02.2017, 22:07 | Сообщение # 14
Арлекино
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Долго выбирала, где сделать татуаж, остановилась на школе-студии "Инги Бабицкой". Начать решила с самого малого - верхнее веко с небольшой стрелочкой. Так как татуаж я делала впервые, главное было - не переборщить. Поэтому стрелочки было решено делать тонкими и не длинными. Добавить длины и ширины потом всегда можно, а вот убавить гораздо сложнее. Пришла в салон, обсудили с мастером, что я хочу. Она умело нарисовала красивые стрелочки, мне понравилось, и мы приступили. Данной процедурой я очень довольна.

Сообщение отредактировал Арлекино - Четверг, 16.02.2017, 22:07
 
kysikДата: Четверг, 16.02.2017, 22:16 | Сообщение # 15
kysik
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Вы мне один момент объясните, если, ну допустим к примеру, мне не понравится татуаж или надоест со временем. Ну может же быть такая ситуация??? Так вот. Татуаж - это же татуировка, и даже если она на лбу, должна сойти? Убирать только лазером можно и то сомнительный вид после у результата, да? Он их просто несколько обесцветит. А до победного - это шрам.
 
АрлекиноДата: Четверг, 16.02.2017, 22:25 | Сообщение # 16
Арлекино
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Понимаете, всё зависит от области, где вы хотите делать татуаж. И в каждой области мастер делает различный вид обезболивания. Например, бровки и веки достаточно обезболить кремом, а вот губы уже уколом. Мне было практически не больно, всё терпимо. В салоне Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/, где м.Таганская, работают отличные мастера. Когда пришел мой мастер (вся такая стерильная), договор подписала и она, отдала мне мой экземпляр. Мне выдали бахилы, и повели сначала на фотосессию. Потом девушка отвела меня в помещение, где собственно и проводится татуаж. Больно не было вообще, я даже задремала. Вся процедура длилась чуть больше часа
 
kysikДата: Четверг, 16.02.2017, 22:33 | Сообщение # 17
kysik
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Отсутствует
У меня не очень-то и получается самой краситься... Я вначале вывожу контур губ карандашом, а затем уже наношу помаду. Порой получается не так, как хотелось бы. Вот надеюсь, что мастер по перманентному макияжу исправит у меня эту проблему. А даже если будет больно, ничего, перетерплю. Не зря же говорят, что красота требует жертв biggrin
 
eremeevaolya2013Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 22:34 | Сообщение # 18
eremeevaolya2013
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Отсутствует
не люблю его. да и уже не актуально
 
toweronicДата: Суббота, 18.03.2017, 11:44 | Сообщение # 19
toweronic
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Делала тоже в студии Милы Янгель https://vk.com/tattoomila. Сейчас действительно никогда не скажешь, что это татуаж! Выглядит все как натуральное свое! А раньше вообще бровей видно не было. До губ пока еще руки не дошли. По поводу болевых ощущений там анастезия делается, но на слезу все равно пробивает, ну и опухает все после процедуры конечно.

Сообщение отредактировал toweronic - Суббота, 18.03.2017, 15:14
 
kysikДата: Воскресенье, 19.03.2017, 14:29 | Сообщение # 20
kysik
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Кому-то повезло с бровями, кому-то нет. Я отношусь к последним... То ли по молодости сильно выщипывала и придала неправильную им форуму.. В общем давно уже задумалась о перманентном макияже, и именно бровей. Сделать перманентный макияж бровей для меня было первоочередно важно, ну просто архиважно, так как их на моем лице практически не наблюдается:( В общем, когда на небе раздавали красоту и яркость, я стояла в очереди за чем-то другим... Делала я у нас в Москве в школе-студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/. Теперь действительно никогда не скажешь, что это татуаж! Выглядит все как натуральное свое! Теперь не страшно выйти в куда-то без макияжа, всегда выглядишь хорошо!
 
Торецкий городской форум » Досуг » Дамская комната » Татуаж отзывы
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: