3"/> Татуаж отзывы - Страница 3 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">3</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Четверг, 28.03.2024


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Дамская комната » Татуаж отзывы
Татуаж отзывы
sharaya_83Дата: Пятница, 07.04.2017, 16:39 | Сообщение # 21
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Мне не очень
 
NastyushaДата: Вторник, 18.04.2017, 17:30 | Сообщение # 22
Nastyusha
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Татуаж собственно говоря чего вообще?)
 
veldwantaДата: Вторник, 18.04.2017, 17:37 | Сообщение # 23
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
меня вообще бесит татуж на лице
 
kysikДата: Пятница, 16.06.2017, 23:58 | Сообщение # 24
kysik
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Смотря как сделать, бывает, что очень натурально выглядит. Но многие и перебарщивают очень толстые брови делают например.  Могу отметить отличную работу мастера в салоне Инги Бабицкой  на Таганке. Конечно же, я рекомендую перманентный татуаж, прежде всего, для того, чтобы подчеркнуть свою красоту, сэкономить время на собственноручное окрашивание.
 
АрлекиноДата: Пятница, 25.08.2017, 10:40 | Сообщение # 25
Арлекино
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Сейчас очень популярна акварельная техника, в день процедуры будет небольшой отек, который сходит на второй день. После процедуры желательно принимать противогерпесные препараты ацикловир или вальтрекс. Губы заживают максимум 3 дня, в период заживления может быть легкое шелушение. Но это стоит того, я забыла уже совсем про помаду. Я делала татуаж в студии Милы Янгель, работала со мной Степан, видно было руку опытного мастера. А так примеры работ можете посмотреть тут https://www.instagram.com/tattoomila/
 
mrstytysyaДата: Суббота, 26.08.2017, 23:58 | Сообщение # 26
mrstytysya
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Отсутствует
девочки у каких мастеров делали татуаж?
 
kysikДата: Вторник, 12.09.2017, 23:58 | Сообщение # 27
kysik
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Подсказываю адрес- территориально это м.Таганская ул. Николоямская, д. 38 стр. 1, офис 2 Если тоже ни о чем не говорит, то загуглите. Кстати, у школы-студии Инги Бабицкой и сайт есть, можете посмотреть по стоимости что как. Потому что перманет то можно разный выбрать. Все на любой вкус и цвет. Просто я только за классику. Вы чего? Татуировка и татуаж несомненно отличаются друг от друга. При татуаже игла будет проникать в вашу кожу не более чем на 1 мм, а татуировка подразумевает под собой глубокое погружение. Поэтому в случае чего можно будет подправить не удавшийся татуаж!
 
СнежинкаДата: Пятница, 06.10.2017, 17:36 | Сообщение # 28
Снежинка
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Все-таки в перманентном макияже есть маленький риск и опасность, что попадешь к плохому мастеру. Но кто не рискует, что не пьет?! Поэтому изначально я перелопатила весь интернет, почитала отзывы, так и остановилась на студи Милы Янгель https://www.instagram.com/tattoomila/ . Начать решила с самого малого - верхнее веко с небольшой стрелочкой. Так как татуаж я делала впервые, главное было - не переборщить.
 
vikki3941Дата: Вторник, 10.10.2017, 00:19 | Сообщение # 29
vikki3941
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Мне кажется, что все равно это чисто все индивидуально. Если готова ходить раз в месяц красить их, то почему бы и нет? Но я все равно считаю, что это прошлый век. Да и муторно это все. Проще найти своего мастера по татуажу и ходить регулярно с красивыми и ухоженными бровями. И не переживать, что утром твои брови останутся на подушке, а не на лице) Мне как в свое время это надоело все, так и решилась сделать. Зато не жалею ни сколько. Делала в школе-студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/. По цене как и везде,а на качество не жаловалась пока что)
 
bobckowschuraДата: Воскресенье, 05.11.2017, 09:47 | Сообщение # 30
bobckowschura
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
У вас хотя бы есть чему оставаться, а у меня и того нет поэтому сделать брови было первостепенной задачей. Боялась что будет больно или слишком вычурно в итоге получится, но на деле вышло очень естественно,мне делали брови в волосковой технике.
 
Торецкий городской форум » Досуг » Дамская комната » Татуаж отзывы
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: