4"/> Татуаж отзывы - Страница 4 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">4</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Суббота, 20.04.2024


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Дамская комната » Татуаж отзывы
Татуаж отзывы
myachkoДата: Вторник, 07.11.2017, 03:37 | Сообщение # 31
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата Снежинка ()
Все-таки в перманентном макияже есть маленький риск и опасность, что попадешь к плохому мастеру. Но кто не рискует, что не пьет?! Поэтому изначально я перелопатила весь интернет, почитала отзывы, так и остановилась на студи Милы Янгель https://www.instagram.com/tattoomila/ . Начать решила с самого малого - верхнее веко с небольшой стрелочкой. Так как татуаж я делала впервые, главное было - не переборщить.
Ну потерпеть то я точно готова, зато потом так себе жизнь облегчить можно.. Никаких рисований по утра по 40 минут...Это же мечта! Многие хоть и говорят, что смотрится не естественно, но по мне, так куда лучше, чем постоянная прорисовка карандашом. Ахаха, а если еще и рисовать не умеешь, то это просто пытка....Правда можно нарваться на горе мастера и потом ходить с бровями ниточками...
 
vikki3941Дата: Четверг, 07.12.2017, 03:06 | Сообщение # 32
vikki3941
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Кстати, это совсем не больно (я спала на процедуре) - апликационная анестезия решает этот вопрос мгновенно! Мне даже потом перед мастером было не удобно, как так я практически два часа проспала у нее на кушетке, просыпаясь лишь ради того, чтобы она в вертикальном моем положении оценила результат))
 
highdefДата: Понедельник, 11.12.2017, 09:15 | Сообщение # 33
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Микроблейдинг, очень круто сейчас придумали. Как натуральные бровки. Татуаж все таки потом с годами теряет свой восхитительный эффект.
 
ilya_pilinДата: Воскресенье, 21.01.2018, 05:45 | Сообщение # 34
ilya_pilin
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Соглашусь, техника пастель или натурель, это такая золотая середина в ПМ губ. Смотрится как будто свои, словно и не делала ничего. Совершенно не заметно. Да и по времени достаточно быстро. Коррекцию желательно делать через год где-то? Или смотреть по обстановке, если цвет будет терять свою яркость, тогда уже и бежать к мастеру???
 
СнежинкаДата: Четверг, 22.02.2018, 10:25 | Сообщение # 35
Снежинка
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Девочки, прежде чем задавать вопросы, вы уж удосужитесь прочитать всю тему. Тут ведь уже по максимуму все ключевые вопросы разобрали. Я уже писала, что делала я в Москве в школе-студии Милы Янгель http://milayangel.ru/o-nas/nash-czentr/ . Теперь действительно никогда не скажешь, что это татуаж! Выглядит все как натуральное свое! Теперь не страшно выйти в куда-то без макияжа, всегда выглядишь хорошо! Да и с утра краситься не нужно, что немаловажно.
 
vikki3941Дата: Среда, 21.03.2018, 20:04 | Сообщение # 36
vikki3941
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я давненько гоняю с мыслью, что хочу сделать татуаж век. А про веки даже спросить не у кого - среди подруг и знакомых, ну, никто не делал именно на веки: кто на брови. кто на губы. Хочется знать, сильно больно или все-таки терпимо. Какое обезболивание делали? Понравился ли результат? Как долго держался краситель?
 
myachkoДата: Понедельник, 21.05.2018, 04:08 | Сообщение # 37
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Девчули, подскажите что лучше – сделать перманентный макияж бровей или все- таки найти своего мастера и регулярно красить бровки? Уже измучилась каждый день рисовать карандашом, встаешь на час раньше из-за этого. Надоело как-то…… В Москве куда можно податься?
 
artikskayaДата: Суббота, 29.12.2018, 20:33 | Сообщение # 38
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата kysik ()
Делала я у нас в Москве в школе-студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/. Теперь действительно никогда не скажешь, что это татуаж! Выглядит все как натуральное свое! Теперь не страшно выйти в куда-то без макияжа, всегда выглядишь хорошо!
А больно было? И дорого ли у Инги Бабицкой? Я так понимаю студия довольна популярна в Москве, так как очень часто слышу про эту студию, она если не ошибаюсь на Таганской находится? Очень хочу к ней записаться, а если не к ней то в ее студию главное, там говорят все мастера квалифицированные. Вот как только удастся перебороть свой страх перед иголочкой тогда и запишусь)
 
BoomkaДата: Суббота, 04.09.2021, 16:55 | Сообщение # 39
Boomka
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата artikskaya ()
А больно было? И дорого ли у Инги Бабицкой? Я так понимаю студия довольна популярна в Москве, так как очень часто слышу про эту студию, она если не ошибаюсь на Таганской находится? Очень хочу к ней записаться, а если не к ней то в ее студию главное, там говорят все мастера квалифицированные. Вот как только удастся перебороть свой страх перед иголочкой тогда и запишусь)

Совсем нечего боятся, не страшно, не больно (используется анестезия). Цены у Инги есть на сайте (https://ingab.ru/), они немного отличаются конкретно за ее услуги и услуги ее мастеров. Но девочки тоже делают классно, я была у Инги на бровках и у Олеси стрелочку делала, осталась оба раза очень-очень довольна.
 
kicholaДата: Суббота, 30.10.2021, 19:49 | Сообщение # 40
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Моя сестра работает в салоне где делают татуаж, краски и пигменты для татуажа https://rozetka.com.ua/kraski-i-pigmenti-dlya-tatuaga/c4643736/ заказывают в интернете.
Для процедуры используют анастезию. Результат многим нравится, потому то и клиентов всегда полно.
 
Торецкий городской форум » Досуг » Дамская комната » Татуаж отзывы
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: