2"/> Хорошие курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 2 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">2</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 29.03.2024


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Дамская комната » Хорошие курсы перманентного макияжа в Москве
Хорошие курсы перманентного макияжа в Москве
kysikДата: Суббота, 25.03.2017, 17:19 | Сообщение # 11
kysik
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Вообще перманентный макияж требует усидчивости. Нужно быть готовой к тому, что на каждого клиента может уходить по несколько часов. Тут необходимо внимательно к мелочам относиться. Это не пятиминутка. Поэтому образование мастера очень важно.
 
СнежинкаДата: Четверг, 20.04.2017, 10:37 | Сообщение # 12
Снежинка
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Очень нравится татуаж и есть большое желание научиться это делать профессионально. Занятия бывают групповые и индивидуальные, на выходе сдаешь экзамен и тебе выдают диплом, с которым уже можешь приступать к работе. А дальше уже потихоньку можно будет повышать свою квалификацию. Курсы у Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/ разные и каждый длится тоже по разному. К примеру мой семинар длился где-то два часа, а базовый курс по ПМ состоит из 6-ти занятий.
 
vikki3941Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 12:30 | Сообщение # 13
vikki3941
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Девочки, пока сижу в декрете есть время для реализации всех планов, на которые раньше не хватало времени. Одним из пунктов у меня был всегда перманентный макияж. До декрета я время от времени подрабатывала мастером по декоративке и часто девочки спрашивали о ПМ. Вот и придумала себе новое увлечение ))
 
kysikДата: Суббота, 05.08.2017, 00:19 | Сообщение # 14
kysik
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Вы можете попробовать на курсы сходить. Конечно, вам дадут сертификат, предоставят скидку на материалы. Достаточно приятно обучаться, так как есть все необходимое. Для меня самым долгожданным было именно практические занятия. Так как изучить как правильно проводить технику. У вас есть на ком потом тренироваться?  Есть силиконовая кожа еще.
 
vikki3941Дата: Пятница, 15.09.2017, 04:45 | Сообщение # 15
vikki3941
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Перманентный макияж очень востребован и стоит недешево. А вот с мастерами дефицит, к некоторым на месяц запись. К тому же медицинское образование ва поможет в этом. Стоимость курсов в первые пару месяцев отобьете не напрягаясь.
 
СнежинкаДата: Пятница, 13.10.2017, 15:55 | Сообщение # 16
Снежинка
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Да я уже посмотрела, вроде и по расположению вполне удобно, минут 7 хотьбы от м. Таганская. Спасибо за информацию, полистаю еще, поизучаю и решу тогда) Как мне кажется, самое главное - учится у мастера, к которому запись на месяцы наперед! А дальше уже дело техники и опыта!
 
bobckowschuraДата: Пятница, 27.10.2017, 10:22 | Сообщение # 17
bobckowschura
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Чем больше может сделать мастер и чем качественнее, тем больше к нему клиентов придет, я вот к Инге Бабицкой на повышение квалификации ходила, там кроме волосковой техники и растушевки изучила также трихопигментацию (маскировку залысин), а также татуаж рубцов, и других дефектов кожи. Да, это не столь частые услуги в отличии от тех же бровей, но мастеров, кто это может можно по пальцам пересчитать, 2-3 клиента в месяц с этим стабильно приходят. То есть за первый месяц обучение отбилось.
 
kysikДата: Вторник, 07.11.2017, 00:08 | Сообщение # 18
kysik
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Отсутствует
В принципе все понятно, но есть еще пара вопросов. Если я не обучалась никогда ни на художника, ни тем более нет медицинских навыков, то могу ли я работать мастером по ПМ? Делать микроблейдинг, например, в Москве. Вроде сама то хожу, не первый год, мне кажется, что это не так уж и сложно. Как думаете, у меня получится? Просто сейчас думаю это направление набирает популярность.
 
myachkoДата: Вторник, 07.11.2017, 01:04 | Сообщение # 19
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Прежде чем начать работать сначала надо этому всему обучиться. Закупить хороший материал и постоянно совершенствоваться. Я тоже когда-то начинала с малого. Получала все основные знания в школе-студии татуажа Милы Янгель. Мастера приятные как внешне, так и в общении. Доступно предоставляют информацию, работали с современным оборудованием. Было несколько занятий, теорию практику. Обязательно навыки общения с клиентом, как его подготовить. Как самой все сделать перед началом рабочего процесса. Так что готовьтесь, будет не сразу все получаться, но оно того стоит.
 
kysikДата: Вторник, 07.11.2017, 01:33 | Сообщение # 20
kysik
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Отсутствует
У вас как сразу все получалось? Расскажите, на ком тренировались? В школе какое-то специализированное оборудование для тренировок есть? И на сколько этого дорого все? Потому что цены по Москве отличаются очень сильно. Вот поэтому-то и спрашиваю
 
Торецкий городской форум » Досуг » Дамская комната » Хорошие курсы перманентного макияжа в Москве
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: