Дзержинск - город шахтеров

Сегодня: Пятница, 21.07.2017

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Laska 
Дзержинский городской форум » Досуг » Дамская комната » Хорошие курсы перманентного макияжа в Москве
Хорошие курсы перманентного макияжа в Москве
kysikДата: Суббота, 25.03.2017, 17:19 | Сообщение # 11
Рабочий
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Вообще перманентный макияж требует усидчивости. Нужно быть готовой к тому, что на каждого клиента может уходить по несколько часов. Тут необходимо внимательно к мелочам относиться. Это не пятиминутка. Поэтому образование мастера очень важно.

СнежинкаДата: Четверг, 20.04.2017, 10:37 | Сообщение # 12
Снежинка
Рабочий
Очень нравится татуаж и есть большое желание научиться это делать профессионально. Занятия бывают групповые и индивидуальные, на выходе сдаешь экзамен и тебе выдают диплом, с которым уже можешь приступать к работе. А дальше уже потихоньку можно будет повышать свою квалификацию. Курсы у Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/ разные и каждый длится тоже по разному. К примеру мой семинар длился где-то два часа, а базовый курс по ПМ состоит из 6-ти занятий.

vikki3941Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 12:30 | Сообщение # 13
vikki3941
Рабочий
Девочки, пока сижу в декрете есть время для реализации всех планов, на которые раньше не хватало времени. Одним из пунктов у меня был всегда перманентный макияж. До декрета я время от времени подрабатывала мастером по декоративке и часто девочки спрашивали о ПМ. Вот и придумала себе новое увлечение ))

Дзержинский городской форум » Досуг » Дамская комната » Хорошие курсы перманентного макияжа в Москве
Страница 2 из 2«12
Поиск: